ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА


Внеурочная занятость

 

График проведения факультативных занятий

на I полугодие 2017/2018 учебного года

по подготовке к централизованному тестированию

Факультатив

Дата проведение

Время

Школа

Класс

Педагог

1

Биология

07.10

 

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

 

Биология

07.10

08.00-08.45

СШ №4,

2-3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

География

07.10

09.00-09.45

СШ №4,

2-17

Коротченко Марина Александровна

 

Биология

07.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Химия

07.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3-1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Химия

07.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

07.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

07.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

07.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

07.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

2

Биология

14.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Биология

14.10

08.00-08.45

СШ №4,2.3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

География

14.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

14.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Белорусский язык

14.10

8.00

СШ № 2,

2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

 

История

14.10

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

 

Математика

14.10

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

 

Химия

14.10

 

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

14.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

14.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

14.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

14.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Математика

14.10

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

 

Биология

14.10

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

 

Химия

14.10

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

3

Русский язык

21.10

10.00

СШ № 2,

2-1

Быкова Ольга Николаевна

 

Биология

21.10

08.00-08.45

СШ №4,2.3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

География

21.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Физика

21.10

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

 

Химия

21.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

21.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Химия

21.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

21.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

21.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

21.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

21.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Английский язык

21.10

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

 

Биология

21.10

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

4

Биология

28.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Биология

28.10

08.00-08.45

СШ №4,2.3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

География

28.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

28.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Физика

28.10

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

 

Химия

28.10

 

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

28.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

28.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

28.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

28.10

 

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

История

28.10

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

 

Белорусский язык

28.10

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

5

Математика

04.11

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

6

Белорусский язык

11.11

 

8.00

СШ № 2,

2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

 

Биология

11.11

08.00-08.45

СШ №4,2.3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

География

11.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

11.11

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

11.11

 

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

 

Биология

11.11

 

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Физика

11.11.

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

 

Химия

11.11

 

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

11.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

11.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

11.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

11.11

 

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Математика

11.11

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

 

Биология

11.11

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

 

Химия

11.11

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

7

Биология

18.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Биология

18.11

08.00-08.45

СШ №4,2.3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

География

18.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

История

18.11

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

 

Химия

18.11

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

18.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

18.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

18.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

18.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Химия

 

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

11 класс

Терещенко Наталья Владимировна

 

Русский язык

18.11

 

10.00

СШ № 2,

2-1,11 класс

Быкова Ольга Николаевна

 

Английский язык

18.11

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

 

Биология

18.11

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

8

Физика

25.11

 

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

 

География

25.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

11 класс

Коротченко Марина Александровна

 

Биология

25.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Математика

25.11

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

 

Химия

25.11,

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

25.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

25.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

25.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Химия

25.11

 

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

25.11

 

08.00-08.45

СШ №4,2.3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

Физика

25.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Белорусский язык

25.11

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

 

История

25.11

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

8

Белорусский язык

02.12

8.00

СШ № 2,

2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

 

Биология

02.12

08.00-08.45

СШ №4,

2.3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

География

02.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

02.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

02.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Физика

02.12

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

 

Химия

02.12

 

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

02.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

02.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

02.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

02.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

9

Биология

09.12

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

 

Биология

09.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Химия

09.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

09.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

09.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

09.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

09.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Математика

9.12

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

 

Биология

9.12

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

 

Химия

9.12

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

10

Химия

16.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

16.12

08.00-08.45

СШ №4,2.3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

География

16.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

История

16.12

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

 

Математика

16.12

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

 

Химия

16.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

16.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

16.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

16.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Английский язык

16.12

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

 

Биология

16.12

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

 

Русский язык

16.12

10.00

СШ № 2,

2-1,

Быкова Ольга Николаевна

 

Биология

16.12

08.00-08.45

СШ №4,2.3

Громыко ИринаЛеонидовна

 

География

16.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

 

Химия

16.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

 

Биология

16.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Физика

16.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

11

Физика

23.12

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

 

Биология

23.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

 

Физика

23.12

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

 

Химия

23.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

 

Математика

23.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

 

Русский язык

23.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

 

Белорусский язык

23.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

 

Физика

23.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

 

Белорусский язык

23.12

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

 

История

23.12

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

 

Начальник отдела Е.В.Ковалева

 

График проведения факультативных занятий

на I полугодие 2017/2018 учебного года

по подготовке к централизованному тестированию

Факультатив

Дата проведение

Время

Школа

Класс

Педагог

1

Биология

07.10

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

Биология

07.10

08.00-08.45

СШ №4,

2-3

Громыко Ирина Леонидовна

География

07.10

09.00-09.45

СШ №4,

2-17

Коротченко Марина Александровна

Биология

07.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Химия

07.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3-1

Терещенко Наталья Владимировна

Химия

07.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

07.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

07.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

07.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

07.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

2

Биология

14.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Биология

14.10

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

14.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

14.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Белорусский язык

14.10

8.00

СШ № 2,

2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

История

14.10

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

Математика

14.10

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

Химия

14.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

14.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

14.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

14.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

14.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Математика

14.10

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

Биология

14.10

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

Химия

14.10

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

3

Русский язык

21.10

10.00

СШ № 2,

2-1

Быкова Ольга Николаевна

Биология

21.10

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

21.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Физика

21.10

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

Химия

21.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

21.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Химия

21.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

21.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

21.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

21.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

21.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Английский язык

21.10

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

Биология

21.10

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

4

Биология

28.10

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Биология

28.10

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

28.10

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

28.10

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Физика

28.10

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

Химия

28.10

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

28.10

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

28.10

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

28.10

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

28.10

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

История

28.10

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

Белорусский язык

28.10

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

5

Математика

04.11

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

6

Белорусский язык

11.11

8.00

СШ № 2,

2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

Биология

11.11

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

11.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

11.11

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

11.11

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

Биология

11.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Физика

11.11.

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

Химия

11.11

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

11.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

11.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

11.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

11.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Математика

11.11

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

Биология

11.11

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

Химия

11.11

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

7

Биология

18.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Биология

18.11

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

18.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

История

18.11

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

Химия

18.11

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

18.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

18.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

18.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

18.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Химия

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

11 класс

Терещенко Наталья Владимировна

Русский язык

18.11

10.00

СШ № 2,

2-1,11 класс

Быкова Ольга Николаевна

Английский язык

18.11

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

Биология

18.11

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

8

Физика

25.11

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

География

25.11

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

11 класс

Коротченко Марина Александровна

Биология

25.11

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Математика

25.11

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

Химия

25.11,

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

25.11

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

25.11

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

25.11

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Химия

25.11

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

25.11

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

Физика

25.11

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Белорусский язык

25.11

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

История

25.11

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

8

Белорусский язык

02.12

8.00

СШ № 2,

2-2

Ильющенко Светлана Михайловна

Биология

02.12

08.00-08.45

СШ №4,

2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

02.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

02.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

02.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Физика

02.12

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

Химия

02.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

02.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

02.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

02.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

02.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

9

Биология

09.12

9.00

СШ № 2,

3-3

Кашевич Юлия Валерьевна

Биология

09.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Химия

09.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

09.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

09.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

09.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

09.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Математика

9.12

10.00

СШ № 31,

2-17

Журова Александра Владимировна

Биология

9.12

11.00

СШ № 31,

2-8

Щерба Татьяна Николаевна

Химия

9.12

9.00-10.00

СШ№15

3-7

Климович Елена Николаевна

10

Химия

16.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

16.12

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

16.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

История

16.12

11.00

СШ № 2,

3-2

Гарбузова Лариса Леонидовна

Математика

16.12

10.00

СШ№41

2-6

Осипова Татьяна Сергеевна

Химия

16.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

16.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

16.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

16.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Английский язык

16.12

10.00

СШ № 31,

2-11

Курлович Наталья Николаевна

Биология

16.12

9.00

СШ№15

3-6

Боевич Людмила Григорьевна

Русский язык

16.12

10.00

СШ № 2,

2-1,

Быкова Ольга Николаевна

Биология

16.12

08.00-08.45

СШ №4, 2.3

Громыко Ирина Леонидовна

География

16.12

09.00-09.45

СШ №4,

2.17

Коротченко Марина Александровна

Химия

16.12

12.00-12.45

12.55-13.40

СШ №4,

3.1

Терещенко Наталья Владимировна

Биология

16.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Физика

16.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

11

Физика

23.12

9.00

СШ № 2,

3-10

Рязанцева Надежда Иосифовна

Биология

23.12

10.00

СШ№41

3-3

Акуленко Людмила Сергеевна

Физика

23.12

10.00

СШ№41

2-5

Чилеко Татьяна Владимировна

Химия

23.12

10.05

ГИГ

3-1

Архиповец Елена Дмитриевна

Математика

23.12

11.00

ГИГ

3-5

Быковская Татьяна Валентиновна

Русский язык

23.12

11.00

ГИГ

2-22

Герасименко Наталья Николаевна

Белорусский язык

23.12

11.55

ГИГ

3-22

Зайцева Алла Григорьевна

Физика

23.12

9.10

ГИГ

2-2

Росолько Полина Витальевна

Белорусский язык

23.12

10.00

СШ № 31,

2-9

Курилова Инна Михайловна

История

23.12

11.00-13.00

СШ№15

3-4

Гарбузов Юрий Борисович

Начальник отделаЕ.В.Ковалева

 


График

проведения факультативных занятий

на I полугодие 2017/2018 учебного года

Название факультативного занятия

Время проведения

Класс

Ф.И.О. педагога

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

Вокальный ансамбль

10.00-10.45

6 «А»

И.В.Мостовцова

2-9

Решение текстовых задач

11.50-12.35

3 «Б»

О.В.Холдеенко

1-6

Путешествие в страну занимательной математики

11.50-12.35

4 «Б»

В.Н.Грабовская

3-14

Основы православной культуры

11.50-12.40

4 «А»

О.О.Казимирова

2-8

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

7 «Б»

С.А.Колыхова

3-3

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

8 «Б»

И.В.Сердюк

3-10

Роднае слова

12.00-12.45

2 «А»

Я.Д.Коробущенко

3-4

Роднае слова

12.00-12.45

2 «В»

Е.Н.Дашук

1-5

Основы православной культуры

12.50-13.35

4 «А»

О.О.Казимирова

1-4

Вокальный ансамбль

14.00-14.45

8 «А»

И.В.Мостовцова

2-9

Абагульняючы факультатыуны курс

па гiсторыi Беларусi

13.00-13.45

11

Л.А.Скринник

3-2

Основы безопасности жизнедеятельности

14.00-14.45

9 «Б»

И.В.Сердюк

3-6

Коммуникативная грамматика

17.00-17.45

9 «А, Б»

К.И.Рылова

3-9

Обобщающий курс

14.00-14.45

10

Т.В. Бердычевец

3-7

Практыкум па

беларускай мове

14.00-14.45

11

Т.А.Коновалова

3-14

Правила в моей жизни

18.00-18.45

3 «В»

Н.М.Рябцева

1-7

ВТОРНИК

Вокальный ансамбль

11.00-11.45

6 «Б»

И.В.Мостовцова

2-9

Вокальный ансамбль

11.50-12.35

3 «Б»

И.В.Мостовцова

 

Путешествие в страну занимательной математики

11.50-12.35

4 «Б»

В.Н.Грабовская

3-14

Занимательная грамматика

11.50-12.35

6 «А, Б»

О.Н.Тенюта

3-8

Живая радуга

12.00-12.45

3  «А»

А.И.Шаповалова

2-4

Решение текстовых задач

12.00-12.45

3 «А»

Ю.А.Ятченко

3-2

Cкладаны сказ без складанасцi

14.00-14.45

9 «А, Б»

Т.Н.Чикезова

2-10

Повторяем математику

14.00-14.45

11

Т.С.Осипова

2-6

Вокальный ансамбль

14.00-14.45

5 «А»

И.В.Мостовцова

2-9

Лексико-грамматический практикум

15.55-16.40

11

О.В.Горова

3-9

Живая радуга

16.00-16.45

1 «А, Б, В»

А.И.Шаповалова

Каб. 3

СРЕДА

Живая радуга

10.00-10.45

3 «Б»

А.И.Шаповалова

2-4

Храмы, замкi i палацы Беларусi

11.50-12.35

8 «А, Б»

Г.В.Марковцова

3-8

Шахматный всеобуч

12.50-13.35

2 «А»

А.И.Шаповалова

2-4

Вытокi роднай мовы

12.50-13.35

3 «А»

Ю.А.Ятченко

1-8

Математика после уроков

14.00-14.45

5 «А, Б»

Н.Ю.Берлова

3-4

Евразия – материк контрастов

14.00-14.45

9 «А, Б»

Н.П.Гараева

3-6

Лексико-грамматический практикум

14.00-14.45

10

В.Н.Данилова

2-1

Обобщающий курс

14.00-14.45

11

Т.В. Бердычевец

3-7

Живая радуга

15.00-15.45

2 «А, Б, В»

А.И.Шаповалова

2-4

ЧЕТВЕРГ

Вокальный ансамбль

9.00-9.45

3 «А»

И.В.Мостовцова

2-9

Семь «Я»

11.00-11.35

1 «В»

Г.Н.Мороз

1-7

Учимся красиво говорить

12.00-12.35

1 «А»

М.Ю.Козерожец

1-8

Математическая радуга

12.00-12.35

1 «Б»

Е.Н.Рубан

1-6

Вокальный ансамбль

12.00-12.35

1 «Б»

И.В.Мостовцова

2-9

Математическая радуга

12.00-12.45

2 «А»

Я.Д.Коробущенко

3-9

Решение текстовых задач

12.00-12.45

2 «Б»

В.А.Журова

1-4

Математическая радуга

12.00-12.45

2 «В»

Е.Н.Дашук

3-10

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

4 «Б»

В.Н.Грабовская

3-14

Путешествие в страну занимательной математики

11.50-12.35

4 «А»

О.О.Казимирова

2-4

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

7 «А»

С.А.Колыхова

3-13

Физика вокруг нас

11.50-12.35

8 «Б»

Т.В.Чилеко

2-5

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

4 «А»

О.О.Казимирова

1-4

Основы православной культуры

12.00-12.45

2 «А»

С.В.Бобырь

Филиал

к. 10

Удивительный мир неогрганической химии

13.00-13.45

11

А.И.Зновец

3-7

Вокальный ансамбль

14.00-14.45

5 «Б»

И.В.Мостовцова

2-9

Алгебра учит рассуждать

14.00-14.45

9 «А, Б»

Н.И.Шевчук

2-5

Удивительный мир органической химии

14.00-14.45

10

А.И.Зновец

3-7

Обобщающее факультативное занятие по биологии

14.00-14.45

11

Л.С.Акуленко

3-3

Продолжаем открывать тайны вещества

14.55-15.50

9

А.И.Зновец

3-7

Вытокi роднай мовы

18.00-18.45

3 «Б»

О.В.Холдеенко

1-6

Основы православной культуры

18.00-18.45

3 «В»

Н.М.Рябцева

1-7

ПЯТНИЦА

Вокальный ансамбль

10.55-11.40

8 «А»

И.В.Мостовцовой

2-9

Вытокi роднай мовы

11.50-12.35

3 «Б»

О.В.Холдеенко

3-10

Речевой этикет

11.50-12.35

4 «Б»

В.Н.Грабовская

3-4

Шахматный всеобуч

11.50-12.35

3 «А»

А.И.Шаповалова

2-4

Речевой этикет

11.50-12.35

4 «А»

О.О.Казимирова

3-8

Практикум по чтению

11.50-12.35

6 «А»

К.И.Рылова

3-6

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

7 «В»

С.А.Колыхова

3-14

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

8 «А»

И.В.Сердюк

3-10

Язык родной,

дружи со мной

12.00-12.45

2 «А»

В.А.Журова

1-4

Повторяем физику, проверяем себя

14.00-14.45

11

Н.Н.Пикас

3-12

Основы безопасности жизнедеятельности

9.00-9.45

9 «А»

И.В.Сердюк

3-2

Простые решения

сложных задач

15.00-15.45

9 «Б»

Т.В.Чилеко

2-5

Практикум по чтению

14.55-15.40

5 «А, Б»

И.М.Шинкаренко

2-10

Решение текстовых задач

18.00-18.45

3 «Б»

О.В.Холдеенко

1-6

Путешествие в мир сказки

18.00-18.45

3 «В»

Н.М.Рябцева

1-7

СУББОТА

«Художественное точение древесины»

10.00-11.40

9 «Б»

И.В.Сердюк

Мастерские

Час здоровья и спорта

10.00-10.45

10

И.Ф.Приступин

Спорт.  зал

Основы православной культуры

10.00-10.45

11

Л.А.Скринник

3-2

Обобщающее факультативное занятие по биологии

11.05-11.50

10

Л.С.Акуленко

3-3

Основы православной культуры

11.05-11.50

10

Л.А.Скринник

3-2

Обобщающее факультативное занятие

по биологии

12.00-12.45

9 «А, Б»

Л.С.Акуленко

3-3

Лексико-грамматический практикум

12.00-12.45

10

А.В.Прудникова

3-9

Час здоровья и спорта

11.00-11.45

11

И.Ф.Приступин

Спорт. зал

«Художественное точение древесины»

11.45-13.15

9 «А»

И.В.Сердюк

Мастерские

 

 

Заместитель  директора по учебной работе                        Е. В. Гузлова

 

Расписание

занятий  специальной медицинской группы

по физической культуре

на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

 

День

недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ю. М. Грищук, руководитель специальной медицинской группы

по физической культуре №1

Время проведения

 

 

10.55-11.40

 

10.55-11.40

И. К. Жорова, руководитель специальной медицинской группы

по физической культуре №2

Время проведения

15.55-16.40

 

 

16.55-17.40

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                 Е. В. Гузлова

 

 

План - календарь Дней здоровья

ГУО «Средняя школа  № 41 г. Гомеля»

на 2017 / 2018 учебный год

 

Мероприятия

Дата

Примерная программа

1

День бегуна

«Гомельщина  –  за здоровый образ жизни»

 

 

 

 

 

 

 

 

жизни жизни.»

09.09.17.

«Олимпийские надежды»

7-8-9 классы.

2

«Футбол – мечта моя»

14.10.17.

Викторина для 5-6 классов «Что я знаю о футболе?» Товарищеская встреча по футболу среди 5-6кл.

 

 

3

«Вас вызывает Спортландия!»

11.11.17.

 

Эстафеты, спортивные игры среди учащихся 2-4 классов.

 

4

«В спортзале за здоровьем»

09.12.17.

Соревнования по спортивным играм среди 10-11 классов.

 

5

«Мы – защитники Отечества»

13.01.18.

Соревнования согласно положения «Защитники Отечества»,а т.ж. игровая программа для учащихся 8-9 классов.

6

«Быстрее! Выше! Сильнее!»

10.02.18.

Соревнования по шашкам и шахматам среди 5-7 классов.

7

« Твое здоровье в твоих руках»

10.03.18.

Соревнования по штрафным броскам за 1 мин. и др. Викторина для 8-9 классов«Что я знаю о баскетболе?»

 

 

8

« В здоровом теле - здоровый дух»»

 

14.04.18.

«День рекордов» Легкоатлетические соревнования в 4-х борье учащиеся 5-8 классов.

9

Спортивный праздник, посвященный окончанию учебного года.

12.05.18.

Эстафеты, подвижные игры, народные игры среди учащихся 2-4 классов.

 

 

 

Руководитель МО учителей физкультуры и здоровья                   Жорова И.К.


alt

 

График

проведения дополнительных

образовательных услуг на платной основе

 

Предмет

ФИО руководителя

Класс

День проведения

Место проведения

Время

1.

Английский язык

Горова О.В.

3 «А»

Понедельник

3-9

13.00

2.

Английский язык

Горова О.В.

3 «В»

Четверг

3-9

12.00

3.

Русский язык

Дашук Е.Н.

2 «В»

Вторник

2-4

13.00

4.

Русский язык

Дашук Е.Н.

2 «В»

Пятница

3-2

13.00

5.

Русский язык

КоробущенкоЯ.Д.

2 «А»

Понедельник

2-8

13.00

6.

Русский язык

Грабовская В.Н.

4 «Б»

Четверг

1-5

17.55

7.

Математика

Журова В.А.

2 «А»

Понедельник

2-5

13.00

8.

Чтение

Журова В.А.

2 «А»

Пятница

2-5

13.00

9.

Белорусский язык

Чикезова Т.Н.

7 «Б»

Четверг

2-4

12.50

10.

Русский язык

Холдеенко О.В.

3 «Б»

Среда

1-6

17.55

11.

Математика

Холдеенко О.В.

3 «Б»

Четверг

1-6

17.55

12.

Белорусский язык

Ятченко Ю.А.

3 «А»

Среда

2-4

12.00

13.

Математика

Ятченко Ю.А.

3 «А»

Понедельник

2-4

17.55

14.

Русский язык

Казимирова О.О.

4 «А»

Среда

1-7

12.55

15.

Математика

Казимирова О.О.

4 «А»

Вторник

1-7

12.55

 

 

Заместитель директора по УР Е. В. Гузлова

 

График

проведения факультативных занятий

в ГУО «Средняя школа № 41 г. Гомеля»

на I полугодие 2017/2018 учебного года

 

 

Название факультативного занятия

Время проведения

Класс

Ф.И.О. педагога

Кабинет

ПОНЕДЕЛЬНИК

Учимся красиво говорить

10.50-11.25

1 «А»

М.Ю.Козерожец

1-8

Математическая радуга

11.50-12.25

1 «Б»

Е.Н.Рубан

1-6

Правила в моей жизни

11.50-12.35

3 «В»

Н.М.Рябцева

1-7

Вокальный ансамбль

11.50-12.35

6 «А»

И.В.Мостовцова

2-9

Решение текстовых задач

11.50-12.35

3 «Б»

О.В.Холдеенко

2-8

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

7 «А»

С.А.Колыхова

3-14

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

8 «Б»

И.В.Сердюк

3-6

Путешествие в страну занимательной математики

11.50-12.35

4 «Б»

В.Н.Грабовская

3-4

Роднае слова

12.00-12.45

2 «А»

Я.Д.Коробущенко

3-5

Роднае слова

12.00-12.45

2 «В»

Е.Н.Дашук

1-5

Основы православной культуры

12.00-12.45

4 «А»

О.О.Казимирова

2-5

Основы православной культуры

12.50-13.35

4 «А»

О.О.Казимирова

1-4

Абагульняючы факультатыуны курс

па гiсторыi Беларусi

13.00-13.45

11

Л.А.Скринник

3-2

Основы безопасности жизнедеятельности

14.00-14.45

9 «Б»

И.В.Сердюк

3-4

Обобщающий курс

14.00-14.45

10

Т.В. Бердычевец

3-7

ВТОРНИК

Живая радуга

11.50-12.35

3 «А»

А.И.Шаповалова

2-4

Вокальный ансамбль

11.50-12.35

3 «Б»

И.В.Мостовцова

2-9

Основы безопасности жизнедеятельности

12.50-13.35

4 «Б»

В.Н.Грабовская

1-5

Основы безопасности жизнедеятельности

12.50-13.35

7 «В»

С.А.Колыхова

3-5

Основы безопасности жизнедеятельности

12.50-13.35

8 «А»

И.В.Сердюк

3- 8

Повторяем физику, проверяем себя

13.00-13.45

11

Н.Н.Пикас

3-12

Удивительный мир неорганической химии

13.00-13.45

11

А.И.Зновец

3-7

Вокальный ансамбль

14.00-14.45

5 «А»

И.В.Мостовцова

2-9

Продолжаем открывать тайны вещества

14.00-14.45

9 «А, Б»

А.И.Зновец

3-7

Cкладаны сказ без складанасцi

14.00-14.45

9 «А, Б»

Т.Н.Чикезова

2-10

Повторяем математику

14.00-14.45

11

Т.С.Осипова

2-6

СРЕДА

Вокальный ансамбль

11.50-12.25

1 «Б»

И.В.Мостовцова

2-9

Решение текстовых задач

11.50-12.35

3 «Б»

О.В.Холдеенко

2-10

Вокальный ансамбль

12.50-13.35

8 «А»

И.В.Мостовцовой

2-9

Шахматный всеобуч

13.00-13.45

2 «Б»

А.И.Шаповалова

2-4

Вокальный ансамбль

14.00-14.45

5 «Б»

И.В.Мостовцовой

2-9

Обобщающий курс

14.00-14.45

11

Т.В. Бердычевец

3-7

Живая радуга

15.00-15.45

2

«А, Б, В»

А.И.Шаповалова

2-4

ЧЕТВЕРГ

Семь «Я»

10.50-11.25

1 «В»

Г.Н.Мороз

1-6

Решение текстовых задач

11.50-12.35

3 «А»

Ю.А.Ятченко

2-5

Вытокi роднай мовы

11.50-12.35

3 «Б»

О.В.Холдеенко

1-6

Живая радуга

11.50-12.35

3 «Б»

А.И. Шаповалова

2-4

Основы православной культуры

11.50-12.35

3 «В»

Н.М.Рябцева

1-7

Практикум по чтению

11.50-12.35

6 «А, Б»

К.И.Рылова

2-1

Основы безопасности жизнедеятельности

11.50-12.35

7 «Б»

С.А.Колыхова

3-13

Вокальный ансамбль

11.50-12.35

6 «Б»

И.В.Мостовцова

2-9

Занимательная грамматика

11.50-12.35

6 «Б»

О.Н.Тенюта

2-8

Путешествие в страну занимательной математики

12.00-12.45

4 «А»

О.О.Казимирова

1-4

Основы безопасности жизнедеятельности

12.50-13.35

4 «А»

О.О. Казимирова

1-4

Путешествие в страну занимательной математики

12.50-13.35

4 «Б»

В.Н.Грабовская

2-10

Основы православной культуры

13.00-13.45

2 «А»

С.В.Бобырь

2-5

Решение текстовых задач

13.00-13.45

2 «Б»

В.А.Журова

1-4

Математическая радуга

13.00-13.45

2 «В»

Е.Н.Дашук

3-10

Математика после уроков

13.00-13.45

5 «А, Б»

Н.Ю.Берлова

3-4

Алгебра учит рассуждать

14.00-14.45

9 «Б»

Н.И.Шевчук

2-5

Удивительный мир органической химии

14.00-14.45

10

А.И.Зновец

3-10

Лексико-грамматический практикум

14.00-14.45

11

О.В.Горова

3-9

Практыкум па

беларускай мове

14.00-14.45

11

Т.А.Коновалова

3-14

Живая радуга

16.40-17.15

1

«А, Б, В»

А.И.Шаповалова

Каб. 3

ПЯТНИЦА

Вытокi роднай мовы

11.50-12.35

3 «А»

Ю.А.Ятченко

2-8

Вокальный ансамбль

11.50-12.35

3 «А»

И.В.Мостовцова

2-9

Шахматный всеобуч

11.50-12.35

3 «А»

А.И.Шаповалова

2-4

Вытокi роднай мовы

11.50-12.35

3 «Б»

О.В.Холдеенко

1-6

Путешествие в мир сказки

11.50-12.35

3 «В»

Н.М.Рябцева

1-7

Речевой этикет

11.50-12.35

4 «Б»

В.Н.Грабовская

3-14

Речевой этикет

12.50-13.35

4 «А»

О.О.Казимирова

3-8

Язык родной,

дружи со мной

12.00-12.45

2 «Б»

В.А.Журова

1-4

Физика вокруг нас

11.50-12.35

8 «Б»

Т.В.Чилеко

2-6

Храмы, замкi i палацы Беларусi

11.50-12.35

8 «А, Б»

Г.В.Марковцова

2-5

Математическая радуга

12.00-12.45

2 «А»

Я.Д.Коробущенко

2-10

Практикум по чтению

14.00-14.45

5 «А, Б»

И.М.Шинкаренко

2-10

СУББОТА

Основы безопасности жизнедеятельности

9.00-9.45

9 «А»

И.В.Сердюк

3-2

Финансовая грамотность

10.00-11.40

9 «А»

О.М.Королёва

3-11

Коммуникативная грамматика

10.00-10.45

9 «Б»

К.И.Рылова

3-9

«Художественное точение древесины»

10.00-11.40

9 «Б»

И.В.Сердюк

Мастерские

Лексико-грамматический практикум

10.00-10.45

10

В.Н.Данилова

2-1

Обобщающее факультативное занятие по биологии

10.00-10.45

11

Л.С.Акуленко

3-3

Основы православной культуры

10.00-10.45

11

Л.А.Скринник

3-2

Обобщающее факультативное занятие по биологии

11.00-11.45

10

Л.С.Акуленко

3-3

Основы православной культуры

11.00-11.45

10

Л.А.Скринник

3-2

«Художественное точение древесины»

11.55-13.35

9 «А»

И.В.Сердюк

Мастерские

Простые решения

сложных задач

11.55-12.40

9 «Б»

Т.В.Чилеко

2-5

Обобщающее факультативное занятие по биологии

11.55-12.40

9 «А, Б»

Л.С.Акуленко

3-3

Евразия – материк контрастов

11.55-12.40

9 «А, Б»

Н.П.Гараева

3-6

Час здоровья и спорта

11.00-11.45

11

И.Ф.Приступин

Спорт. зал

Лексико-грамматический практикум

12.00-12.45

10

А.В.Прудникова

3-9

 

Заместитель директора по учебной работе Е. В. Гузлова

 

Интересные занятия

Уникальный конкурс #IT-Link для учащихся учреждения общего среднего образования номинация "IT_глазами детей".

"Мой будущий источник информации"
В мире который становится все более зависимым от информационных технологий. В будущем и моем воображении я вижу робота который хранит всю информацию в себе и будет помогать всем окружающим в работе с техникой и информацией. Позволит нам получать больше знаний. Облегчит работу учителям и в любой сфере деятельности он будет незаменимым работником. Я думаю мой робот будет всем интересен и не только взрослым но и современному школьнику.
alt

Цырков Вячеслав, 3 класс, 11 лет, г. Гомель, улица Деревообделочная, 1а, тел. 8(0232)398786.

 

Скажи НЕТ вредным привычкам!

alt

alt

alt

alt

 

Здоровый образ жизни

alt

alt

 

Пасхальная радость глазами детей

 

alt alt alt alt alt alt alt alt

 

Наши достижения

diplom2.jpg

2017 - Год Науки

Инновационный проект

"АПИ" - в каждый дом!

2017 год - 100 лет

Сейчас на сайте

Сейчас 31 гостей онлайн

Авторизация



Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня237
mod_vvisit_counterВчера230
mod_vvisit_counterНа этой неделе1578
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1958
mod_vvisit_counterВ этом месяце4553
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8754
mod_vvisit_counterВсего580301

Онлайн (20 минут назад): 6
Ваш IP: 54.221.73.186
,
Сегодня: Дек 16, 2017

Вы на странице

На главную *** Внеурочная занятость