План идеологической и воспитательной работы

ГУО «Средняя школа № 41 г. Гомеля»

с учащимися на осенних каникулах

с 30.10 по 04.11.2017 года

Дата

Время

Класс

Мероприятие

Ответственный

30.10

10.00

3 «А»

Посещение парка Румянцевых и Паскевичей

Ятченко Ю.А.

30.10

10.00

3 «Б»

Посещение парка Румянцевых и Паскевичей

Холдеенко О.В.

30.10

11.00

8

Спортивные игры

Приступин И.Ф.

30.10

11.30

5 «Б»

Посещение кинотеатра «Калинина»

Прудникова А.В.

30.10

15.00

1-2

Объединение по интересам «Основы вокально-музыкальной деятельности»

Мостовцова И.В.

30.10

16.00

все желающие

Спортивная секция  «Баскетбол»

Ольсевич Т.Г.

30.10

18.00

все желающие

Спортивная секция  «Волейбол»

Ольсевич Т.Г.

31.10

8.55

3

Объединение по интересам  «Эстрадный танец (росток)»

Врадинская Ю.В.

31.10

11.00

4 «Б»

2 «В»

Гомельский государственный областной дворец творчества детей и молодежи

Познавательно-развлекательная программа «Школа веселых наук»

Грабовская В.Н.

Дашук Е.Н.

31.10

10.00

6 «А»

Посещение кинотеатра «Мир»

Гараева Н.П.

31.10

11.00

7 «А»

Викторина «Что я знаю о безопасности?»

Пикас Н.Н.

31.10

11.00

7 «Б»

Викторина «Что я знаю о безопасности?»

Чикезова Т.Н.

31.10

11.00

7 «В»

Викторина «Что я знаю о безопасности?»

Коновалова Т.А.

31.10

11.00

2

Объединение по интересам

«Веселые ребята»

Жорова И.К.

31.10

14.00

6

Объединение по интересам

«Веселая ракетка»

Приступин И.Ф.

31.10

17.00

все желающие

Спортивная секция  «Волейбол»

Ольсевич Т.Г.

9.00

5-6

Спортивная секция  «Футбол»

Приступин И.Ф.

01.11

10.00

1 «В»

Посещение выставки в галерее им. Ващенко

Мороз Г.Н.

01.11

10.00

2 «А»

Посещение дворцово-паркового ансамбля

Коробущенко Я.Д.

01.11

10.00

5 «А»

Посещение кинотеатра «Мир»

Берлова Н.Ю.

01.11

10.00

6 «Б»

Посещение парка Румянцевых и Паскевичей

Тенюта О.Н.

01.11

11.00

8 «А»

Диспут «Права и обязанности детей»

Осипова Т.С. Служба СППС

01.11

11.00

8 «Б»

Диспут «Права и обязанности детей»

Сильченко А.В.

Служба СППС

01.11

11.00

10-11

Спортивная секция «Футбол»

Приступин И.Ф.

01.11

12.55

11

Объединение по интересам «Эстрадный танец (вальс)»

Врадинская Ю.В.

01.11

13.55

2,5

Объединение по интересам «Юный художник»

Шаповалова А.И.

01.11

14.55

10

Объединение по интересам «Эстрадный танец»

Врадинская Ю.В.

01.11

15.00

8-9

Спортивная секция «Футбол»

Ольсевич Т.Г.

01.11

16.00

9 «А»

Молодежный театр

«Раскиданное гнездо»

Уставщикова Е.А.

01.11

16.00

9 «Б»

Молодежный театр

«Раскиданное гнездо»

Шевчук Н.И.

01.11

16.00

все желающие

Спортивная секция «Баскетбол»

Ольсевич Т.Г.

01.11

18.00

все желающие

Спортивная секция «Волейбол»

Ольсевич Т.Г.

02.11

9.00

5-6

Народный мяч

Приступин И.Ф.

02.11

10.00

1 «А»

Посещение кинотеатра на мультфильм

Козерожец М.Ю.

02.11

11.00

все желающие

Спортивные игры

Приступин И.Ф.

02.11

12.00

7-11

Мюзикл «7 таямніц Беларусі»

Пикас Н.Н.

Чикезова Т.Н.

Коновалова Т.А.

Осипова Т.С.

Сильченко А.В,

Уставщикова Е.А.

Шевчук Н.И.

Данилова В.Н.

Бердычевец Т.В.

02.11

15.00

7-8

Спортивная секция «Волейбол»

Ольсевич Т.Г.

02.11

15.00

1-2

Объединение по интересам «Основы вокально-музыкальной деятельности»

Мостовцова И.В.

02.11

16.00

9-11

Спортивная секция «Волейбол»

Ольсевич Т.Г.

02.11

18.00

все желающие

Спортивная секция «Футбол»

Грищук Ю.М.

03.11

9.00

5-6

Спортивные игры

Приступин И.Ф.

03.11

10.00

2 «Б»

Посещение парка Румянцевых и Паскевичей

Журова В.А.

03.11

10.00

10

Посещение Ветковского музея

Данилова В.Н.

03.11

11.00

7-8

Спортивные игры

Приступин И.Ф.

03.11

12.00

11

Посещение Ветковского музея

Бердычевец Т.В.

03.11

14.00

9-11

Спортивные игры

Ольсевич Т.Г.

03.11

13.55

2,5

Объединение по интересам «Волшебная мастерская»

Шаповалова А.И.

03.11

16.00

все желающие

Спортивная секция «Футбол»

Ольсевич Т.Г.

03.11

18.00

все желающие

Спортивная секция «Волейбол»

Ольсевич Т.Г.

04.11

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

1-2 кл.

3-4 кл.

5-6 кл.

7-8 кл.

9-11 кл.

Мероприятия на тему «Этикет»

Рубан Е.Н.

Ятченко Ю.А.

Прудникова А.В.

Коновалова Т.А.

Данилова В.Н.

04.11

9.00

5

Объединение по интересам «Пешеходный туризм»

Приступин И.Ф.

04.11

9.00

7-9

Объединение по интересам  «Юные друзья милиции»

Мельник А.А.

04.11

9.15

2

Объединение по интересам «Жизнь в танце»

Дашук Е.Н.

04.11

11.00

7-9

Объединение по интересам «Юные спасатели пожарные»

Мельник А.А.

04.11

12.00

6-9

Внутришкольная спартакиада

Ольсевич Т.Г.

04.11

12.45

7,9

Объединение по интересам

«Юный инспектор дорожного движения»

Акуленко Л.С.

04.11

15.00

все желающие

Спортивная секция «Футбол»

Ольсевич Т.Г.

04.11

16.30

11

Объединение по интересам «Вальс»

Врадинская Ю.В.

04.11

17.00

все желающие

Спортивная секция «Баскетбол»

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

04.11

18.20

10

Объединение по интересам «Эстрадный танец»

Врадинская Ю.В.

04.11

18.30

все желающие

Спортивная секция «Волейбол»

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

 

И.о. заместителя директора по воспитательной работе                       Т.Н. Чикезова

 

ПЛАН

подготовки к централизованному тестированию на осенних каникулах

2017/2018 учебного года

 

Дата

Кабинет, время

Тема работы

Белорусский язык

30.10.2017

3-14, 11.00

Арфаграфiя

31.10.2017

3-14, 11.00

Пастаноука знакау прыпынку у складаных сказах

02.11.2017

3-14, 11.00

Знакi прыпынку у сказах з простай мовай.

Русский язык

30.10.2017

3-7, 13.00

Орфография.

01.11.2017

3-7, 13.00

Пунктуация в БСП.

03.11.2017

3-7, 13.00

Культура речи.

Информатика

 

 

 

Физика

31.10.2017

3-13, 9.00

Криволинейное движение.

01.11.2017

3-13, 9.00

Законы Ньютона.

Математика

30.10.2017

2-6, 10.00

Решение дробно-рациональных уравнений.

04.11.2017

2-6, 10.00

Площадь боковой поверхности призмы и пирамиды.

Астрономия

 

 

 

Английский язык

30.10.2017

3-9, 10.00

Времена группы Simple, Continiuous

31.10.2017

3-9, 10.00

Времена группы Perfect

01.11.2017

3-9, 10.00

Использование артиклей a/an, the и их отсутствие.

30.10.2017

3-10, 10.00

Систематизация временных форм глагола.

31.10.2017

3-10, 10.00

Грамматические структуры выражений пожелания.

01.11.2017

3-10, 10.00

Условные предложения.

Немецкий язык

 

 

 

История

31.10.2017

3-2, 10.00

Выполнение заданий централизованного тестирования. 11 кл.

01.11.2017

3-2, 10.00

Выполнение заданий централизованного тестирования. 11 кл.

Биология

30.10.2017

3-3, 10.00

Разбор заданий прошлых лет.

02.11.2017

3-3, 10.00

Решение биологических задач

03.11.2017

3-3, 10.00

Выполнение тестовых заданий.

География

 

 

 

Обществоведение

с 30.10.2017

 

Посещение занятий в ГУО “Средняя шщкола № 19 г. Гомеля”

по 04.11.2017

Химия

31.10.2017

3-10, 12.00

Решение задач

01.11.2017

3-10, 12.00

Разбор заданий прошлых лет

01.11.2017

3-10, 12.00

Решение задач из сборника для подготовки к централизованному тестированию.

 

Заместитель директора по учебной работе Л.В. Майорова

 

План работы с высокомотивированными учащимися на осенних каникулах.

 

Дата

Время

Учитель,

кабинет

Учащиеся

Тема работы

30.10.2017

12.00

Бердычевец Т.В., 3-7

Пугачёва А.

Гутыро А.

Устное высказывание

01.11.2017

12.00

Бердычевец Т.В., 3-7

Отзыв

03.11.2017

12.00

Бердычевец Т.В., 3-7

Коплексная работа

30.10.2017

9.00

Чикезова Т.Н., 2-10

Купреева Д.

Коплексная работа

31.10.2017

9.00

Чикезова Т.Н., 2-10

Отзыв

01.11.2017

9.00

Чикезова Т.Н., 2-10

Устное высказывание

30.10.2017

10.00

Коновалова Т.А., 3-14

Терешкина Д.

Коплексная работа

31.10.2017

10.00

Коновалова Т.А., 3-14

Отзыв

02.11.2017

10.00

Коновалова Т.А., 3-14

Устное высказывание

31.10.2017

10.00

Уставщикова Е.А., 3-11

Лихачева М.

Сложное предложение

02.11.2017

10.00

Уставщикова Е.А., 3-11

Орфография

03.11.2017

10.00

Уставщикова Е.А., 3-11

Словообразование

30.10.2017

10.00

Берлова Н.Ю., 3-4

Андреев А.

Двиадр М.

Рыбаченко Г.

Кириенко Т.

Особенности быстрого арифметического счета

31.10.2017

10.00

Берлова Н.Ю., 3-4

Андреев А.

Двиадр М.

Рыбаченко Г.

Андреев А.

Двиадр М.

Рыбаченко Г.

Задания на восстановление чисел и цифр в арифметических записях

01.11.2017

10.00

Берлова Н.Ю., 3-4

Математические задачи-загадки античных времен

30.10.2017

9.00

Осипова Т.С., 2-6

Крючков В.В.

Преобразование элементов массива

31.10.2017

9.00

Осипова Т.С., 2-6

Арифметические действия над элементами массива

01.11.2017

9.00

Осипова Т.С., 2-6

Преобразование строковых переменных

31.10.2017

9.00

Чилеко Т.В., 2-5

Двиадр А.

Равномерное и неравномреное движение

01.11.2017

11.00

Пикас Н.Н., 3-13

Чубукова Е.

Законы Кеплера

30.10.2017

9.00

Шинкаренко И.М., 3-13

Веселкина М.

The Present Tense с for и since

31.10.2017

9.00

Шинкаренко И.М., 3-13

The Present Perfect Continuous

02.11.2017

9.00

Шинкаренко И.М., 3-13

Имена существительные, употреляемые в единственном числе

30.10.2017

9.00

Рылова К.И., 2-11

Атрашкова П.

The Present Perfect Tense

31.10.2017

9.00

Рылова К.И., 2-11

Особые случаи образования множественного числа существительных

02.11.2017

9.00

Рылова К.И., 2-11

Числительные hundred, thousand, million.

30.10.2017

9.00

Горова О.В., 3-9

Дубоделов Я.

Past Simple Tense, утвердительное предложение.

31.10.2017

9.00

Горова О.В., 3-9

Past Simple, вопросительное и отрицательное предложение.

01.11.2017

9.00

Горова О.В., 3-9

Общие и специальные вопросы.

30.10.2017

9.00

Данилова В.Н., 2-1

Лазечная К.

Определенный и неопределенный артикль

31.10.2017

9.00

Данилова В.Н., 2-1

Настоящее время

02.11.2017

9.00

Данилова В.Н., 2-1

Предлоги in, an

30.10.2017

9.00

Тенюта О.Н., 2-8

Галачёва К.

Склонение существительных

31.10.2017

9.00

Тенюта О.Н.,2-8

Склонение прилагательных.

02.11.2017

9.00

Тенюта О.Н., 2-8

Работа с текстом.

31.10.2017

9.00

Прудникова А.В., 2-4

Черкас Д.

Артикли. Грамматические упражнения.

02.11.2017

9.00

Прудникова А.В., 2-4

Прилагательное. Формы сравнения прилагательных.

03.11.2017

9.00

Прудникова А.В., 2-4

Степени сравнения прилагательных. Грамматические упражнения.

31.10.2017

9.00

Огданец И.А., 3-8

Соколов М.

Артикли с географическими названиями

02.11.2017

9.00

Огданец И.А., 3-8

Времена группы Simple

03.11.2017

9.00

Огданец И.А., 3-8

Времена группы Continuous

30.10.2017

31.10.2017

01.11.2017

10.00

Сердюк И.В., мастерские

Астахов В.

Сентяй А.

Космынин А.

Пономарёв А.

Подготовка ко 2 этапу республиканской олимпиады. решение тестов, технических и графических задач.

30.10.2017

31.10.2017

01.11.2017

10.00

Шабуня Ж.С., мастерские

Балбушева А.

Галушко Н.

Подготовка ко 2 этапу республиканской олимпиады. решение тестов, технических и графических задач.

30.10.2017

10.00

Гараева Н.П., 3-6

Галачева Е.

Старовойтова В.

Выполнение олимпиадных заданий прошлых лет.

01.11.2017

10.00

Гараева Н.П., 3-6

Выполнение тестовых заданий.

02.11.2017

10.00

Гараева Н.П., 3-6

Решение географических задач.

30.10.2017

11.00

Зновец А.И., 3-10

Третинникова В.

Выполнение олимпиадных заданий прошлых лет.

01.11.2017

11.00

Зновец А.И., 3-10

Выполнение тестовых заданий.

02.11.2017

11.00

Зновец А.И., 3-10

Решение олимпиадных задач.

30.10.2017

10.00

Акуленко Л.С., 3-3

Двиадр А.

Корнеева В.

Выполнение олимпиадных заданий прошлых лет.

01.11.2017

10.00

Акуленко Л.С., 3-3

Выполнение тестовых заданий.

02.11.2017

10.00

Акуленко Л.С., 3-3

Решение биологических задач.

30.10.2017

10.00

Марковцова Г.В., 3-8

Калинин Н.

Носкова Э.

Выполнение различных типов тестов.

31.10.2017

10.00

Марковцова Г.В.,3-8

Выполнение олимпиадных заданий

01.11.2017

10.00

Марковцова Г.В.,3-8

прошлых лет.

31.10.2017

10.00

Скринник Л.В., 3-2

Дмитренок Д.

Разбор выполнения олимпиадных заданий 1 этапа.

01.11.2017

10.00

Скринник Л.В., 3-2

Выполнение олимпиадных заданий прошлых лет.

Заместитель директора по учебной работе Л.В. Майорова

 

 

 

Уважаемые родители!

В период с 30,11 по 04,11 на базе Городской Ирининской гимназии будет функционировать пришкольный оздоровительный лагерь "Калейдоскоп".

 

О назначении ответственного по питанию

и создании бракеражной комиссии в летнем

оздоровительном лагере «Калейдоскоп»

В целях повышения ответственности работников лагеря и пищеблока, недопущения случаев нарушения норм и
режима питания.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Назначить ответственным за организацию горячего питания в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания «Калейдоскоп» с 01.06.2016 г. по 24.06.2016 г. заместителя директора по учебной работе Атрашкову Н. В.

2. Создать и утвердить бракеражную комиссию на период

функционирования летнего оздоровительного лагеря в следующем составе:

- Атрашкова Н.В. - ответственный по питанию

- Петрова Л.Д. зав. производством

- Клименкова Е.А. – медработник лагеря

3. Ответственному по питанию Атрашковой Н.В. совместно с
заведующим производством Петровой Л.Д.:

- оформить стенд по организации горячего питания (циклическое меню, график питания, график посадки);

- строго следить за выполнением норм отпуска блюд, технологией       приготовления, согласно технологическим картам и рецептурным справочникам;

- контролировать качество и режим питания детей;

4. Контроль выполнения данного приказа возложить на заместителя директора по учебной работе Атрашкову Н.В.

Директор ГУО

«Средняя школа № 41 г. Гомеля» С.Ю. Пономаренко

 

Уважаемые родители!

Предлагаем вам ознакомиться с работой межшкольного оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием детей «Калейдоскоп»

краеведческого направления «Тропами истории и природы»

в период с 01.06.2017г. по 26.06.2017г.

 

Дислокация

межшкольного оздоровительного лагеря с дневным

пребыванием детей « Калейдоскоп»

в период с 01.06.2017г. по 26.06.2017г.

 

Учреждение

Кол-во

детей

Дислокация и место питания

Профиль

Начальник лагеря

СШ №41

НШ №65

50

Размещение и питание: СШ №41

ул. Деревообделочная, 1а

Краеведческое

направление

Атрашкова Н.В.

 

Режим работы

межшкольного оздоровительного лагеря «Калейдоскоп»

 

Время

Содержание работы

(вид деятельности)

8.00-8.30

Приход детей

8.30-8.45

Зарядка

8.45-9.00

Гигиенические процедуры

9.00-9.15

Завтрак

9.15-9.30

Беседа «Сегодня в лагере»

9.30-12.45

Развлекательные мероприятия

12.45-13.00

Подготовка к обеду, гигиенические процедуры

13.00-13.15

Обед

13.15-13.30

Подготовка ко сну

13.30-15.00

Дневной сон

15.00-15.15

Воздушные ванны, гигиенические процедуры

15.15-15.30

Полдник

15.30-16.00

Итог дня, уход детей

 

Списки педагогических работников,

работающих в межшкольном оздоровительном лагере

«Калейдоскоп»

с 01.06.2017 по 26.06.2017

Дата

Время

работы

Отряд

«Искатели»

(СШ №41)

Отряд

«Открыватели»

(НШ №65)

Музыкальный руководитель

Руководитель физического воспитания

Ф.И.О. воспитателя

Ф.И.О. воспитателя

01.06.

08.00-

16.00

Грабовская В.Н.

Дашук Е.Н.

Решетова В. Н.

Кравченко О.В.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

02.06.

08.00-

16.00

Грабовская В.Н.

Дашук Е.Н.

Решетова В. Н.

Кравченко О.В.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

05.06.

08.00-

16.00

Грабовская В.Н.

Бобырь С.В.

Гладкова О.А.

Романенко Л.И.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

06.06.

08.00-

16.00

Грабовская В.Н.

Бобырь С.В.

Гладкова О.А.

Романенко Л.И.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

07.06.

08.00-

16.00

Грабовская В.Н.

Бобырь С.В.

Кузуб Л.Ю.

Белых Е.В.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

08.06.

08.00-

16.00

Грабовская В.Н.

Бобырь С.В.

Кузуб Л.Ю.

Белых Е.В.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

09.06.

08.00-

16.00

Мозговая О.Н.

Дашук Е.Н.

Кравченко О.В.

Руссу Е.А.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

12.06.

08.00-

16.00

Мозговая О.Н.

Дашук Е.Н.

Кравченко О.В.

Руссу Е.А.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

13.06.

08.00-

16.00

Мозговая О.Н.

Дашук Е.Н.

Гришечкина Т.Ю.

Сапунова Е.М.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

14.06.

08.00-

16.00

Мозговая О.Н.

Дашук Е.Н.

Гришечкина Т.Ю.

Сапунова Е.М.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

15.06.

08.00-

16.00

Мозговая О.Н.

Дашук Е.Н.

Кравченко О.В.

Сапунова Е.М.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

16.06.

08.00-

16.00

Мозговая О.Н.

Дашук Е.Н.

Кравченко О.В.

Сапунова Е.М.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

19.06.

08.00-

16.00

Казимирова О.О.

Холдеенко О.В.

Колодник Е.П.

Никитенко Н.А.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Петрушенко С.В.

08.00-13.00

20.06.

08.00-

16.00

Казимирова О.О.

Холдеенко О.В

Колодник Е.П.

Никитенко Н.А.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

21.06.

08.00-

16.00

Казимирова О.О.

Холдеенко О.В

Ратиева Т.В.

Сапунова Е.М.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Петрушенко С.В.

08.00-13.00

22.06.

08.00-

16.00

Казимирова О.О.

Холдеенко О.В

Ратиева Т.В.

Сапунова Е.М.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Жорова И.К.

08.00-13.00

23.06.

08.00-

16.00

Казимирова О.О.

Холдеенко О.В

Писаренко Н.П.

Сапунова Е.М.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Петрушенко С.В.

08.00-13.00

26.06.

08.00-

16.00

Казимирова О.О.

Холдеенко О.В

Писаренко Н.П.

Сапунова Е.М.

Мостовцова И.В.

09.00-13.00

Петрушенко С.В.

08.00-13.00

 

План воспитательной работы

При составлении плана работы по реализации данной программы учитывались возможности, интересы детей, педагогов, родителей и пути их осуществления и развития.

Содержание плана включает мероприятия, объединённые в зависимости от темы этапа. Каждый этап состоит из 6-ти дней и имеет своё направление.

При планировании работы лагерной смены было налажено активное сотрудничество с социумом.

Дата

Направление работы

Ответственные

1 этап - «Тропами истории»

01.06.

чт.

· Линейка, посвящённая открытию лагеря

«Калейдоскоп» (актовый зал школы)

· Инструктаж-беседа «Правила безопасного

поведения в школьном лагере и за его пределами»

· 11.00.- Участие в районном празднике,

посвящённому Международному Дню защиты детей. «Здравствуй, лето!»- открытие пришкольных лагерей (площадка возле к/т «Мир»)

Муз.руководитель,

воспитатели

Воспитатели

Гончарова И.И.

02.06.

пт.

· Выборы органов самоуправления

отрядов, принятие законов жизнедеятельности лагеря.

· Интерактивное занятие «Ребята, давайте

жить дружно!»

· 11.00-Посещение кинологического

питомника Гомельского областного управления департамента охраны МВД РБ.

· Час игры: «Белорусские народные игры»

(з/о «Пруды»)

Воспитатели

Педагог- психолог

Воспитатели

Воспитатели

Рук.физ.воспитания

05.06.

пн.

· Посещение «Музея истории и

краеведения Новобелицы» (СШ №41). Страницы истории своего района (легенды и предания).

· Конкурс лепки из пластилина

«Белорусская хатка».

· Спортивный конкурс «Весёлые старты».

Руководитель музея

Скринник Л.А.

Воспитатели

Воспитатели

Рук.физ.воспитания

06.06.

вт.

· Экскурсия в Дворцово-парковый ансамбль

г. Гомеля с посещением музея археологии.

· Литературная гостиная «Поэзия родного

края».

· Конкурс рисунков на асфальте «Краски

лета».

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

07.06.

ср.

· 10.30.- Посещение Гомельского

государственного театра кукол.

· Выставка рисунков «Моя Беларусь».

Воспитатели

Воспитатели

08.06.

чт.

· Музыкальная гостиная «Фольклор

Беларуси».

· Встреча с сотрудником инспекции по

делам несовершеннолетних Скалпешкиным В.В.

· Посещение музея «Военной и трудовой

славы» (СШ №4).

Мостовцова И.В.

Скалпешкин В.В.

Воспитатели

2 этап - «Тропами природы»

09.06.

пт.

· 10.00- Творческая мастерская «Летняя

фантазия»(ГУО «ЦТДиМ», ул. Ильича, 161)-1 отр

· Конкурс пословиц и поговорок о природе.

· Прогулка-наблюдение «Природа родного края» (з/о «Пруды»)

· Подвижные игры на свежем воздухе(з/о «Пруды»)

Педагоги доп. образования

Воспитатели

Воспитатели

Рук.физ.воспитания

12.06.

пн.

· 10.00.-12.00.-Посещение «Музея Хлеба»

(СШ№1)

· 10.00-12.00.-Музыкальная игра «Звуки

природы».

· Откровенный разговор «Расскажи мне обо

мне»

· Час игры: учимся водить хороводы

(белорусские народные танцы)

Руководитель музея

Колесник Т.Н.

Воспитатели

Мостовцова И.В.

Педагог-психолог

Воспитатели

13.06.

вт.

· Экскурсия по учебному  эколого-

биологическому комплексу. Игровая программа «Экологический калейдоскоп»

· Организация выставки «Природа и

фантазия».

· Трудовой десант на участке.

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

14.06.

ср.

· Беседа с просмотром видеоролика «Река:

опасная и безопасная»

· Практическое занятие – тренинг «Как вести

себя в экстренной ситуации».

· Экскурсия на спасательную станцию

· Климатотерапия

Воспитатели

Педагог-психолог

Воспитатели

Воспитатели

15.06.

чт.

· 10.00.-«В гостях у сказки»-развлекательная

программа для ребят младшего возраста (ЦТДиМ, ул. Ильича, 45)

· Тематическая прогулка «Прекрасное

рядом»

· Беседа «Птицы родного края».

Крущук А.А.

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

16.06.

пт.

· Посещение «Музея истории и краеведения

Новобелицы», отдел живой природы.(СШ№41).

· Коллективное панно «Летняя композиция»

· Экологический праздник «Живи земля»

· Спортивно-развлекательная программа

«Мой веселый звонкий мяч»

Руководитель музея

Скринник Л.А.

Воспитатели

Воспитатели

Рук.физ.воспитания

3 этап - «Беларусь современная»

19.06.

пн.

· Беседа «Власть и народ»

· Викторина «Символика моей Родины»

· 10.30.- Обзорная экскурсия по

Новобелицкому району «Административные здания, их функции». Посещение «Доски почёта».

· Подвижные игры и игровые задания

«Внимание, на старт!»( дет.площадка возле к-ра «Мир»)

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

Рук.физ.воспитания

20.06.

вт.

· В рамках акции «Герой среди нас» встреча

с членом союза писателей В.Витошкиным. Конкурс « Знаток белорусских сказок»

· Творческая мастерская «Город мастеров»

· Посещение Храма Александра Невского

Библиотекарь

Савельева Н.Н.

Воспитатели

Воспитатели

21.06.

ср.

· Беседа «Путешествие в страну Гигиению»

· 10.30.- Филармония «Вырастайка»(СШ№15)

· Игра- соревнование « Быстрее! Выше!

Сильнее!»

Медработник

Воспитатели

Рук.физ.воспитания

22.06.

чт.

· 10.30.- Посещение областной библиотеки.

Познавательная программа « Горжусь тобой, моя страна!»

· Конкурс рисунков «Край родной, навек

любимый».

Воспитатели

Воспитатели

23.06.

пт.

· Трудовая акция «Мойдодыр: наведем порядок

в своем отряде»

· Мастер-класс «Я люблю Беларусь»

(изготовление броши «Сердце»)

· Спортивное мероприятие «Здоровый я-

здоровая страна».

Воспитатели

Педагог доп. образ.

Болотина А.Г.

Рук.физ.воспитания

26.06.

пн.

· 10.00.-«Посвящение в юные гомельчане»-

познавательно- развлекательная программа

( Дворцово- парковый ансамбль)

· Подведение итогов работы лагеря.

Награждение.Закрытие лагеря.

· Дискотека « В ритме лета».

Воспитатели

Воспитатели

Воспитатели

в плане возможны изменения

При реализации программы рекомендуется использование следующих индивидуальных, групповых и коллективных форм работы:

- конкурсы;

- праздники;

- спортивные соревнования;

- игры-путешествия;

- концерты;

- беседы

- тематические встречи

- экскурсии;

- инструктажи;

Мероприятия программы направлены на решение конкретных задач, взаимосвязанных и скоординированных по времени, ресурсам и исполнителям на всех стадиях создания условий для выявления, поддержки и развития детей младшего школьного возраста.

ГРАФИК

работы специалистов СППС

Педагог-психолог Понедельник – пятница

Гулевич Сергей Викторович                                      с 09.00 до 13.00

ГРАФИК

работы кабинета информатики

Оператор ПК Понедельник – Пятница

Осипова Татьяна Сергеевнас 9.00 до 13.00

ГРАФИК

работы библиотеки

Библиотекарь Понедельник – Пятница

Савельева Наталья Николаевна   с 8.30 до 16.00

ГРАФИК

работы спортивного зала

Руководитель физического воспитанияПонедельник – Пятница

Жорова Ирина Константиновна с 9.00 до 13.00

 

Уважаемые родители!

В период летних каникул для детей 1-4 классов

будет организован оздоровительный лагерь дневного пребывания.

1 смена- с 01.06.2017 по 26.06.2017

2 смена- с 29.06.2017 по 25.07.2017

Записать ребёнка в лагерь можно только на одну смену!

Торопитесь! Количество мест ограничено!

 

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!!!

В межшкольном оздоровительном лагере проходят областные акции:

«Герои среди нас»

«Старт ап креативности»

Лето-время открытий»

«Изобретём велосипед»

«Герои на страже природы»

Предлагаем всем

принять участие!!!

Проведите лето с пользой!!!

 

Внимание!

Всем учащимся от 14 до 16 лет, желающим принять участие в проекте по вторичной занятости в период школьных каникул, обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Запольской Александре Петровне (каб. 3-1, тел. 23-17-86).


С 01.06.2017 по 26.06.2017

функционирует лагерь труда и отдыха

дневного пребывания детей «Факел»

План

работы лагеря труда и отдыха дневного пребывания

ГУО «Средняя школа № 41 г. Гомеля»

с 01.06.2017 по 26.06.2017 г

01.06.2017

02.06.2017

05.06.2017

Четверг

Пятница

Понедельник

Международный день защиты детей

День здоровья

День эколога

Открытие лагеря. Линейка (отв. начальник лагеря)

 

Инструктаж-беседа «Правила безопасного поведения в лагере и за его пределами, во время выполнения производственных работ»

(отв. воспитатели)

 

Участие в районном празднике посвященном Международному дню защиты детей

(отв. воспитатели)

 

Участие в районной акции «Безопасное движение»

(отв. учитель трудового обучения)

Акция «Лето в объективе туристов: чудеса природы» Тематическая прогулка «Красивое рядом» (з/о Пруды)

(отв. воспитатели)

Круглый стол «За здоровый образ жизни»

(отв. воспитатели)

Беседа с медицинским работником «Культура здорового образа жизни»

Экскурсия на спасательную станцию

(отв. воспитатели)

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

 

Трудовой десант на пришкольной территории (отв. воспитатели)

 

Участие в экологическом  творческом проекте  «Герои на страже природы»

(отв. воспитатели)

Соревнования «Народный мяч» в ГУО «Средняя школа № 15 г. Гомеля»

(отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

06.06.2017

07.06.2017

08.06.2017

09.06.2017

12.06.2017

 

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник

 

День

труда

День нравствен-ности

День безопасного поведения

День культуры

День

земли

 

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

 

Трудовой десант на пришкольной территории

(отв.

воспитатели)

Акция «Зробiм» совместно с ОО БРСМ

(отв.

воспитатели)

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

 

Трудовой десант на пришкольной территории

(отв.

воспитатели)

 

Посещение храма Александра Невского

(отв.

воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

Диалог «Правила безопасного поведения»

(отв.

воспитатели)

Профилактические занятия на спасательной станции по правилам поведения на воде

(отв. воспитатель)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

Час культуры «Известные деятели культуры» (отв.

воспитатели)

Посещение спектакля «Принцесса – генерал» в Гомельском городском молодежном театре

(отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

 

Акция «Сдай макулатуру – сохрани дерево» (отв.

воспитатели)

Трудовой десант на мемориальном комплексе «Партизанская «Криничка»

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

 

 


13.06.2017

14.06.2017

15.06.2017

16.06.2017

19.06.2017

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник

День профориентации

День гражданина

День

спорта

День краеведения

День экономии и бережливости

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

Информационный час «В мире профессий»

(отв. воспитатели)

Посещение спектакля «Иван – дырявый карман» Гомельском городском молодежном театре

(отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

 

Участие в акции «Герои среди нас»

(отв. воспитатели)

 

Экскурсия в Гомельский областной музей военной славы

(отв. воспитатели)

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

 

Выпуск стенгазеты

«Мы и спорт»

(отв. воспитатели)

 

Диалог «Олимпийские чемпионы Беларуси»

(отв. воспитатели)

 

Участие в мероприятии «Золотая скакалочка» в ГУО «Средняя школа № 15 г. Гомеля»

(отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

 

Участие в туристско-краеведческой акции «Лето время открытий» (отв. воспитатели)

 

Посещение памятников и памятных мест Новобелицкого района

(отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

Работа по проекту внеурочной трудовой занятости

(отв. учитель трудового обучения)

Трудовая акция «Чистый двор» (отв. воспитатели)

 

Экскурсия в музей экономии и бережливости (отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

20.06.2017

21.06.2017

22.06.2017

23.06.17

26.06.2017

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник

День профессионала

День профилактики

День

патриота

День толерант-ности

День

здоровья

Экскурсия в воинскую часть 63604 (отв. воспитатели)

 

Трудовой десант на пришкольной территории (отв. воспитатели)

Экскурсия в пожарную аварийно-спасательную часть № 3 (отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

 

Участие в творческой акции «Старт ап креативности»

(отв. воспитатели)

 

Беседа со  специалистами ИДН Новобелицкого района

(отв. воспитатели)

 

Экскурсия в музей криминалистики

(отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

 

Информационный час «Мы в памяти храним героев имена»

(отв. воспитатели)

Экскурсия в библиотеку  им. Романова «История Новобелицы»

(отв. воспитатели)

Посещение музея хлеба в ГУО «Средняя школа

№ 1 г. Гомеля»

(отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

 

Диспут «Что значит уважать другого» (отв. воспитатели)

 

Акция «Будь добрым и человечным» (отв. воспитатели)

 

Посещение кинологического питомника

(отв. воспитатели)

 

Посещение Собора Святых Петра и Павла

(отв. воспитатели)

 

Награждение лучшего работника

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Подведение итогов работы

(отв. заместитель начальника лагеря)

Профилактическая беседа с психологами центра ЦСОН Новобелицкого района в рамках международного дня борьбы с наркоманией

(отв. воспитатели)

 

Диалог «Профилактика вредных привычек»

(отв. воспитатели)

Награждение лучшего работника дипломом «Золотые руки» и сладкими призами

(отв. заместитель начальника лагеря)

 

Закрытие лагеря. Линейка                 (отв. начальник лагеря)

 

 

Начальник лагеря                                                                         А.П. Запольская

Уважаемые родители!

В период весенних каникул с 27.03.2017 по 01.04.2017 года

на базе школы будет функционировать пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания детей "Калейдоскоп"

 

Режим работы

Время

Содержание работы

(вид деятельности)

8.00-8.30

Приход детей

8.30-8.45

Зарядка

8.45-9.00

Подготовка к завтраку

9.00-9.30

Завтрак

9.30-12.30

Развлекательные мероприятия

12.30-13.00

Подготовка к обеду

13.00-13.30

Обед

13.30-13.45

Подготовка ко сну

13.45-15.15

Сон

15.15-15.30

Полдник

15.30-16.00

Уход детей

 

График работы воспитателей

Дата

Время

работы

Ф.И.О. воспитателя

Музыкальный

руководитель

Инструктор по физической культуре

27.03

8.00-16.00

Бобырь С.В.

Журова В.А.

Мостовцова И.В.

9.00-12.00

Жорова И.К.

8.00-13.00

28.03

8.00-16.00

Бобырь С.В.

Журова В.А.

Мостовцова И.В.

9.00-12.00

Жорова И.К.

8.00-13.00

29.03

8.00-16.00

Бобырь С.В.

Журова В.А.

Мостовцова И.В.

9.00-12.00

Жорова И.К.

8.00-13.00

30.03

8.00-16.00

Холдеенко О.В.

Коробущенко Я.Д.

Мостовцова И.В.

9.00-12.00

Жорова И.К.

8.00-13.00

31.03

8.00-16.00

Холдеенко О.В.

Коробущенко Я.Д.

Мостовцова И.В.

9.00-12.00

Жорова И.К.

8.00-13.00

01.04

8.00-16.00

Холдеенко О.В.

Коробущенко Я.Д.

Мостовцова И.В.

9.00-12.00

Жорова И.К.

8.00-13.00

 

План мероприятий

Дата

Время

День недели, направление работы

Ответственные

27.03.2017

ПОНЕДЕЛЬНИК

Здоровый образ жизни

9:30-9:45

Инструктаж-беседа «Правила безопасного поведения в школьном лагере и за его пределами»

воспитатели

10:00 – 11:00

Посещение центра творчества детей и молодежи. Творческая мастерская «Подарки своими руками» (ул. Ильича, 161)

Конциялова А.С., воспитатели

11:30 – 12:30

Спортивно- игровая программа «Весёлые старты»

(з/о «Пруды»)

руководитель физического воспитания, воспитатели

28.03.2017

ВТОРНИК

Гражданско-патриотическое воспитание

9:30 – 10:00

Инструктаж-беседа «Правила безопасного поведения в транспорте и городе». ПДД

воспитатели

10:30 – 12:30

В рамках акции «Жыву у Беларусi i тым ганаруся» посещение Дворцово-паркового ансамбля г. Гомеля. Экскурсия в исторический и археологический отделы краеведческого музея.

воспитатели


29.03.2017

СРЕДА

Формирование базовых ценностей культуры личности

9:30 – 10:00

Инструктаж-беседа «Правила безопасного поведения

в общественных местах»

воспитатели

10.30 – 12:00

В рамках проекта «Моя будущая профессия» экскурсия

в кинотеатр «Мир» с последующим просмотром мультфильма

воспитатели

30.03.2017

ЧЕТВЕРГ

Эстетическое воспитание

9.30 – 10:00

Урок безопасности «Я по улице иду...»

воспитатели

10:30 – 11:30

Посещение театра кукол

воспитатели

11:40 – 12:40

В рамках акции «Жыву у Беларусi i тым ганаруся» ознакомительная прогулка по улице Советской «Люблю тебя, мой город»

руководитель физич. воспитания

31.03.2017

ПЯТНИЦА

Безопасное и ответственное поведение

10:00 – 11:00

Сюжетно-игровая программа «В гостях у почтальона Печкина» (ул. Ильича, 45)

воспитатели

Гончарова И.И.

11.30-12.30

В рамках межведомственного сотрудничества посещение пожарной аварийно-спасательной части № 3

воспитатели


01.04.2017

СУББОТА

Экологическое воспитание

8:45 – 9:00

Инструктаж-беседа «Правила безопасного поведения в транспорте и городе». ПДД

воспитатели

10:00 – 12:30

Экскурсия на учебно-опытный участок и в теплицу областного эколого-биологического центра детей и молодежи.

воспитатели

15:30 – 16:00

Закрытие лагерной смены.

воспитатели

 

Начальник

оздоровительного лагеря  дневного пребывания «Калейдоскоп»

Атрашкова Наталья Васильевна

раб. тел. 23-18-06

м. т. +375-29-234-41-06 (МТС)

Заместитель начальника

оздоровительного лагеря дневного пребывания «Калейдоскоп»

Коваленко Мария Петровна

м. т. +375-29-156-93-97 (Velcom)

 

Дислокация

оздоровительного лагеря с дневным

пребыванием обучающихся « Калейдоскоп»

 

Учреждение

Кол-во

детей

Дислокация и место питания

Профиль

Начальник лагеря

СШ № 41

25

Питание: ГИГ Размещение: НШ №65

ул. Молодежная, 1а

Эстетическое

направление

Атрашкова Н.В.

 

 

План мероприятий на весенние каникулы

ГУО «Средняя школа №41»

26.03.2017-2.04.2017

Дата

Наименование мероприятия

Класс

Место проведения

Время

Ответственные

27.03

Объединение по интересам «Мир под микроскопом»

9-10

3-3

12.00-12.45

Волкова Е.С.

Объединение по интересам «Волшебная мастерская»

1-8

2-4

14.55-15.40

16.00-16.45

Шаповалова А.И.

Основы вокально-музыкальной деятельности

1-10

2-9

12.55-13.40

15.50-16.35

Мостовцова И.В.

Помощь в уборке пришкольной территории (Волонтёрский отряд)

9-11

Территория школы

13.00-14.00

Акуленко Л.С.

Купцова В.А.

Объединение по интересам «Экология вокруг нас»

7-8

3-10

14.55-15.40

Ковалёва В.Н.

Греко-римская борьба

9-11

Малый спортивный зал

16.00-17.30

Колеснев Ю.В.

Семейный клуб

Все желающие

Большой спортивный зал

18.40-20.00

Грищук Ю.М.

Осадчая Ю.Вж.

Весёлые каникулы

2

Цирк

15.00

Ятченко Ю.А.

Мозговая О.Н.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

12.00-12.45

Савченко Ю.Н.

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Все желающие

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

14.00-15.00

Акуленко Л.С.

Выставка-презентация «Хорошая книга – твой товарищ и друг»

1-4

Библиотека

11.00-12.00

Савельева Н.Н.

Блип

28.03

Каратэ

5-9

Малый спортивный зал

14.30-16.00

Вафик Л.В.

Объединение по интересам

«Волшебная нить»

7

Домоводство

12.55-13.40

Колыхова С.А.

Просмотр видеофильма

10-11

Кинотеатр «Мир»

19.00

Бердычевец т.В.

Чилеко Т.В.

Киокушин –кан каратэ

1-5

Малый спортивный зал

16.30-17.30

Езерская Г.А.

Праздник посвящения в читатели

1

Библиотека

11.00-12.00

Савельева Н.Н.

Объединение по интересам «Юный скрипач»

2-7

Филиал

10.10-10.45

11.05-11.50

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

Перепёлкина А.И.

Баскетбол

Все желающие

Большой спортивный зал

17.45-20.00

Грищук Ю.М.

Основы вокально-музыкальной деятельности

1-10

2-9

12.55-13.40

14.55-15.40

15.55-16.40

Мостовцова И.В.

Сбор актива БРПО

5-8

3-1

11.00-12.00

Акуленко Л.С.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

12.00-12.45

Савченко Ю.Н.

Весёлые спортивные игры

1-4

Малый спортивный зал

12.55-13.40

Жорова И.К.

29.03

Объединение по интересам

«Юный художник»

1-8

2-4

14.55-15.40

16.00-16.45

Шаповалова А.И.

Баскетбол

Все желающие

Большой спортивный зал

19.30-20.00

Грищук Ю.М.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

12.00-12.45

Савченко Ю.Н.

Блиц-викторина «Познай себя»

9-11

Актовый зал

11.00-12.00

Акуленко Л.С.

Объединение по интересам «Юный скрипач»

2-7

Филиал

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

Перепёлкина А.И.

Греко-римская борьба

9-11

Малый спортивный зал

14.00-14.45

Колеснев Ю.В.

Объединение по интересам «Серебряный звон»

2-7

Филиал

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

Гром В.В.

Просмотр видеофильма

6

Кинотеатр «Мир»

14.30

Лавинецкая С.Ю.

Пикас Н.Н.

Чикезова Т.Н.

Весёлая ракетка

9-11

Малый спортивный зал

15.30-16.55

Осадчая Ю.В.

«Сказочный музей в школьной библиотеке»

2-4

Библиотека

11.00-12.00

Савельева Н.Н.

30.03

«Библиотека будущего»

7-8

Библиотека

11.00-12.00

Савельева Н.Н.

Гандбол

Все желающие

Малый спортивный зал;

Большой спортивный зал

12.30-12.45

12.45-16.00

Шишкина К.Л.

Семейный клуб

5-11

Большой спортивный зал

18.00-20.00

Осадчая Ю.В.

Грищук Ю.М.

Экскурсия в парк им. Луначарского

5,8

Парк

12.00

Тенюта О.Н.

Шевчук Н.И.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

12.00-12.45

Савченко Ю.Н.

Каратэ

5-9

Малый спортивный зал

16.00-17.30

Вафик Л.В.

Киокушин –кан каратэ

1-5

Малый спортивный зал

16.30-17.30

Езерская Г.А.

Объединение по интересам

«Волшебная нить»

7

Домоводство

18.40-19.25

Колыхова С.А.

Игра по станциям для октябрят «Моя Беларусь»

2-3

Актовый зал

13.00

Акуленко Л.С.

Объединение по интересам «Серебряный звон»

2-7

Филиал

8.55-9.40

9.50-10.35

10.45-11.30

11.40-12.25

12.35-13.20

13.30-14.15

Гром В.В.

Спектакль

5-8

Гомельский молодёжный театр

10.30

Гараева Н.П.

Ковалёва В.Н.

«Все мыши любят сыр»

1-4

Гомельский театр кукол

10.30

Журова В.А.

Холдеенко О.Н.

Грабовская В.В.

Запольская А.П.

31.03

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

12.00-12.45

Савченко Ю.Н.

Пешеходный туризм

8-9

Малый спортивный зал

10.00

Ольсевич Т.Г.

Библиотечный урок «Фантастический мир сказок Корнея Чуковского»

1-4

Библиотека

11.00-12.00

Савельева Н.Н.

Экскурсия в парк им. Луначарского

4-5

Парк

12.00

Гараева Н.П.

Запольская А.П.

Экскурсия в музей истории

7

Музей истории

11.00

Осипова Т.С.

Сильченко А.В.

Попрыгунчик – летающий мяч

6-8

Большой спортивный зал,

18.45-20.00

Ольсевич Т.Г.

Объединение по интересам «Юный скрипач»

2-7

Филиал

10.00-10.45

10.55-11.40

13.45-14.30

14.40-15.25

15.35-16.20

Перепёлкина А.И.

Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?»

7-9

Актовый зал

11.00

Акуленко Л.С.

01.04

Каратэ

5-9

Малый спортивный зал

10.00-11.30

Вафик Л.В.

Вальс

9-11

Танцевальный зал

12.00-12.50

Савченко Ю.Н.

Объединение по интересам «Юный скрипач»

2-7

Филиал

12.00-12.45

12.55-13.40

13.50-14.35

14.45-15.30

Перепёлкина А.И.

Киокушин –кан каратэ

1-5

Большой спортивный зал

14.45-15.45

Езерская Г.А.

Уголок дизайна

2

1-7

10.00-10.45

11.00-11.45

Савченко Ю.Н.

Акция «Чистый класс», «Чистый двор»

1-11

Территория школы

11.00

Классные руководители

Волейбол

5-11

Большой спортивный зал

19.00-20.00

Осадчая Ю.В.

Грищук Ю.М.

Футбол

9-11

Большой спортивный зал

16.00-18.00

Осадчая Ю.В.

Грищук Ю.М.

Выставка-кроссворд «Парад великих вралей» (День смеха)

5-6

Библиотека

11.00-12.00

Савельева Н.Н.

Экскурсия в парк им. Луначарского

1-2

Парк

12.00

Журова В.А.

Холдеенко О.В.

Баскетбол

Все желающие

Большой спортивный зал

18.00-19.00

Осадчая Ю.В.

Грищук Ю.М.

 

Внимание! С 13.02. по 17.02.2017 г в 1-2 классах дополнительные каникулы.

План мероприятий на дополнительных зимних каникулах

ГУО «Средняя школа №41»

13.02.2017-17.02.2017

Дата

Наименование мероприятия

Класс

Место проведения

Ответственные

13.02.2017

 

 

 

 

 

 

 

 

14.02.2017

 

 

 

 

 

 

 

15.02.2017

 

 

 

 

 

 

16.02.2017

 

 

 

 

 

17.02.2017

Викторина "В гостях у сказки"

1

1-4

Классные руководители

Беседа по ЗОЖ "Как уберечься от простудных заболеваний!

2

1-5

Классные руководители

Волшебная мастерская

2

2-4

Шаповалова А.И.

Хореографическая студия "Непоседы"

2

Акт. зал

Савченко Ю.Н.

Основы вокально-музыкальной деятельности

1-2

2-9

Мостовцова И.В.

Основы вокально-музыкальной деятельности

1-2

2-9

Мостовцова И.В.

Хореографическая студия "Непоседы"

2

Акт. зал

Савченко Ю.Н.

Внеклассное мероприятие "Я - пешеход"

2

1-4

Классные руководители

Внеклассное мероприятие "Культура общения с книгой"

1

1-5

Классные руководители

Хореографическая студия "Непоседы"

2

Акт.зал

Савченко Ю.Н.

Юный художник

2

2-4

Шаповалова А.И.

Беседа "Овощи и фрукты - полезные продукты"

1-2

Акт. зал

Классные руководители

Посещение Театра кукол

2

Классные руководители

Хореографическая студия "Непоседы"

2

Акт.зал

Савченко Ю.Н.

Интеллектуальная викторина "Что?Где?Когда?"

2

1-5

Классные руководители

Беседа "Мое детство"

1

1-4

Классные руководители

Участие в акции "Спаси дерево", сбор макулатуры

1-2

холл 1 этажа

Акуленко Л.С.

Хореографическая студия "Непоседы"

2

Акт.зал

Савченко Ю.Н.

Внеклассное мероприятие "Мир наших увлечений"

1

1-5

Классные руководители

 

План мероприятий на зимние каникулы

ГУО «Средняя школа №41»

25.12.2016-8.01.2017

Дата

Наименование мероприятия

Класс

Место проведения

Ответственные

26.12.2016

Объединение по интересам «Мир под микроскопом»

6-7

3-3

Волкова Е.С.

Объединение по интересам «Экология вокруг нас»

8-9

3-10

Ковалёва В.Н.

Греко-римская борьба

9-11

Малый спортивный зал

Колеснев Ю.В.

Объединение по интересам

«Волшебная нить»

7

Домоводство

Колыхова С.А.

Основы вокально-музыкальной деятельности

2-11

Мостовцова И.В.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Помощь в уборке снега пришкольной территории

Волонтёрский отряд

Территория школы

Акуленко Л.С.

Купцова В.А.

Новогодняя дискотека

5-6

Актовый зал

Акуленко Л.С.

Чикезова Т.Н.ъ

Лавинецкая С.Ю.

Пикас Н.Н.

Тенюта О.Н.

Гараева Н.П.

27.12.2016

Каратэ

5-9

Малый спортивный зал

Вафик Л.В.

Киокушин –кан каратэ

1-5

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

Новогодняя дискотека

7-8

Актовый зал

Акуленко Л.С.

Шевчук Н.И.

Ковалёва В.Н.

Сильченко А.В.

Осипова Т.С.

Секция по баскетболу

9-11

Большой спортивный зал, малый спортивный зал

Ольсевич Т.Г.

Объединение по интересам

«Волшебная нить»

7

Домоводство

Колыхова С.А.

Футбол

9-11

Большой спортивный зал

Майоров В.В.

Грищук Ю.М.

Гандбол

Большой спортивный зал

Шишкина К.Л.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Просмотр видеофильма

6

Кинотеатр «Мир»

Лавинецкая С.Ю.

28.12.2016

Объединение по интересам

«Юный художник»

2-4

Шаповалова А.И.

Просмотр видеофильма

9

Кинотеатр «Мир»

Коновалова Т.А.

Данилова В.Н.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Весёлая ракетка

Малый спортивный зал

Майоров В.В.

Греко-римская борьба

9-11

Малый спортивный зал

Колеснев Ю.В.

Экскурсия в музей

5-7

Филиал Ветковского музея

Осипова Т.С.

Гараева Н.П.

Пикас Н.Н.

Сильченко А.В.

Поздравление ветерана  Дорожкина А.В.

Волонтёрский отряд

Зайцева 59/2

Акуленко Л.С.

Купцова В.А.

29.12.2016

Новогодняя дискотека

9-11

Актовый зал

Акуленко Л.С.

Купцова В.А.

Чилеко Т.В.

Бердычевец Т.В.

Коновалова Т.А.

Данилова В.Н.

Гандбол

Большой спортивный зал

Шишкина К.Л.

Волейбол

5-11

Большой спортивный зал

Майоров В.В.

Грищук Ю.М.

Поздравление ветерана

Лукин И.А.

Волонтёрский отряд

Головачёва 1/61

Акуленко Л.С.

Купцова В.А.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Каратэ

5-9

Малый спортивный зал

Вафик Л.В.

Киокушин –кан каратэ

1-5

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

Объединение по интересам

«Волшебная нить»

7

Домоводство

Колыхова С.А.

30.12.2016

Весёлые спортивные игры

Малый спортивный зал

Жорова И.К.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Волшебная мастерская

2-4

Шаповалова А.И.

Основы вокально-музыкальной деятельности

2-11

Мостовцова И.В.

Пешеходный туризм

Малый спортивный зал

Ольсевич Т.Г.

Поздравление ветеранов с Новым Годом

Волонтёрский отряд

Совет ветеранов

Акуленко Л.С.

Купцова В.А.

Секция по баскетболу

9-11

Большой спортивный зал, малый спортивный зал

Ольсевич Т.Г.

Попрыгунчик – летающий мяч

6-8

Большой спортивный зал,

Ольсевич Т.Г.

31.12.2016

Каратэ

5-9

Малый спортивный зал

Вафик Л.В.

Киокушин –кан каратэ

1-5

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

Уголок дизайна

2

1-7

Савченко Ю.Н.

Волейбол

5-11

Большой спортивный зал

Майоров В.В.

Грищук Ю.М.

Футбол

9-11

Большой спортивный зал

Майоров В.В.

Грищук Ю.М.

Юный инспектор движения

Актовый зал

Баева О.Е.

Юный спасатель пожарный

Актовый зал

Баева О.Е.

Юный друг милиции

Актовый зал

Баева О.Е.

02.01.2017

Объединение по интересам «Мир под микроскопом»

6-7

3-3

Волкова Е.С.

Объединение по интересам «Экология вокруг нас»

8-9

3-10

Ковалёва В.Н.

Греко-римская борьба

9-11

Малый спортивный зал

Колеснев Ю.В.

Объединение по интересам

«Волшебная нить»

7

Домоводство

Колыхова С.А.

Основы вокально-музыкальной деятельности

2-11

Мостовцова И.В.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Помощь в уборке снега пришкольной территории

Волонтёрский отряд

Территория школы

Акуленко Л.С.

Купцова В.А.

Просмотр видеофильма

8

Кинотеатр «Мир»

Ковалёва В.Н.

03.01.2017

Каратэ

5-9

Малый спортивный зал

Вафик Л.В.

Киокушин –кан каратэ

1-5

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

Секция по баскетболу

9-11

Большой спортивный зал, малый спортивный зал

Ольсевич Т.Г.

Объединение по интересам

«Волшебная нить»

7

Домоводство

Колыхова С.А.

Футбол

9-11

Большой спортивный зал

Майоров В.В.

Грищук Ю.М.

Гандбол

Большой спортивный зал

Шишкина К.Л.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Экскурсия в музей

4

Филиал Ветковского музея

Запольская А.П.

04.01.2017

Объединение по интересам

«Юный художник»

2-4

Шаповалова А.И.

Просмотр видеофильма

9

Кинотеатр «Мир»

Коновалова Т.А.

Данилова В.Н.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Весёлая ракетка

Малый спортивный зал

Майоров В.В.

Греко-римская борьба

9-11

Малый спортивный зал

Колеснев Ю.В.

Экскурсия в музей

6

Филиал Ветковского музея

Чикезова Т.Н.

05.01.2017

Гандбол

Большой спортивный зал

Шишкина К.Л.

Волейбол

5-11

Большой спортивный зал

Майоров В.В.

Грищук Ю.М.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Каратэ

5-9

Малый спортивный зал

Вафик Л.В.

Киокушин –кан каратэ

1-5

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

Просмотр видеофильма

10

Кинотеатр «Мир»

Бердычевец Т.В.

Объединение по интересам

«Волшебная нить»

7

Домоводство

Колыхова С.А.

06.01.2017

Весёлые спортивные игры

Малый спортивный зал

Жорова И.К.

Хореографическая студия «Непоседы»

2

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

Волшебная мастерская

2-4

Шаповалова А.И.

Основы вокально-музыкальной деятельности

2-11

Мостовцова И.В.

Пешеходный туризм

Малый спортивный зал

Ольсевич Т.Г.

Секция по баскетболу

9-11

Большой спортивный зал, малый спортивный зал

Ольсевич Т.Г.

Просмотр видеофильма

11

Кинотеатр «Мир»

Чилеко Т.В.

Попрыгунчик – летающий мяч

6-8

Большой спортивный зал,

Ольсевич Т.Г.

 

alt

alt

altaltalt alt

 

План

воспитательных мероприятий

оздоровительного лагеря «Калейдоскоп»

ГУО «Средняя школа № 41 г. Гомеля»

с 31.10.2016 г. по 05.11.2016 г.

 


Дата

Время

День недели, направление работы

Ответственные

31.10.2016

ПОНЕДЕЛЬНИК

Безопасное и ответственное поведение

9:30 – 9:45

Инструктаж-беседа «Правила безопасного

поведения в школьном лагере и за его пределами»

воспитатели

9:45 – 10:30

Открытие пришкольного лагеря. Развлекательная

программа «Ура, каникулы!»

воспитатели

11:00 – 12:30

Игровая программа «Калейдоскоп игр и затей» Посещение «Центра творчества детей и молодежи Новобелицкого района г. Гомеля».

воспитатели СШ 41

Крущук А.А.

01.11.2016

ВТОРНИК

Экологическое воспитание

9:30 – 9:40

Инструктаж-беседа «Правила безопасного поведения

в транспорте и городе». ПДД

воспитатели

10:00 – 12:00

Экскурсия на учебно-опытный участок и в теплицу эколого-биологического центра

воспитатели СШ 41

Горовцова Л.М.

Ковалева И.Е.


02.11.2016

СРЕДА

Формирование базовых ценностей культуры личности

9:30 – 10:00

Урок безопасности «Я по улице иду...»

воспитатели

10.45 – 12:00

Экскурсия в кинотеатр Мир в рамках проекта «Моя будущая профессия» с последующим просмотром мультфильма

воспитатели

03.11.2016

ЧЕТВЕРГ

Здоровый образ жизни

9.30 - 9.40

Беседа «Путешествие в страну Гигиению»

воспитатели

9.50 – 10.20

Спортивное мероприятие «Большой мяч»

учитель физической культуры и здоровья, воспитатели

10:30 – 12:30

Мастер-класс «Осенняя фантазия»

воспитатели СШ 41

Сахарова Т.Е.

04.11.2016

ПЯТНИЦА

Трудовое воспитание

9:30 – 10:00

Трудовая акция «Мойдодыр: наведем порядок в своем отряде»

воспитатели

10:00 – 12:00

Экологическая игра-путешествие «Осенний вернисаж»

воспитатели СШ 41

Брель О.Г.

12:00 -12.45

Подвижные игры на свежем воздухе

учитель физической культуры и здоровья, воспитатели


05.11.2016

СУББОТА

Экологическое воспитание

9:309:40

Инструктаж-беседа «Правила безопасного поведения в общественных местах»

воспитатели

10:30 – 12:00

Интерактивная игровая программа «Ребятам о зверятах» Посещение эколого-биологического центра детей и молодежи.

воспитатели СШ 41

Пономаренко А.А.

15:30 – 16:00

Закрытие лагерной смены.

воспитатели

 

alt alt

alt alt

alt alt

alt alt

alt

Наши достижения

D_14.JPG

2017 - Год Науки

Инновационный проект

"АПИ" - в каждый дом!

2017 год - 100 лет

Сейчас на сайте

Сейчас 59 гостей онлайн

Авторизация



Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня239
mod_vvisit_counterВчера230
mod_vvisit_counterНа этой неделе1580
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1958
mod_vvisit_counterВ этом месяце4555
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце8754
mod_vvisit_counterВсего580303

Онлайн (20 минут назад): 6
Ваш IP: 54.221.73.186
,
Сегодня: Дек 16, 2017

Вы на странице

На главную *** Каникулы предлагают