СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ


План проведения Дней здоровья на 2017/2018 учебный год

График работы спортивных  секций

График загруженности спортивных залов


 

График

загруженности большого спортивного зала на I полугодие 2017/2018 учебного года

1 смена                Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Секции

объединения

Ф.И.О.

08.00-08.45

10

10

Ольсевич Т.Г.

Приступин И.Ф.

08.00-08.45

1 «В»ЧЗС

Жорова И.К.

08.00-08.45

08.00-08.45

08.00-08.45

5 «А»

Приступин И.Ф.

09.00

-10.35

Весёлые спортивные игры

Жорова И.К

08.55- 09.40

11

11

Ольсевич Т.Г.

Приступин И.Ф.

08.55- 09.40

2«В»

Жорова И.К.

08.55- 09.40

2 «А»

Жорова И.К.

08.55- 09.40

08.55- 09.40

5 «Б»

Приступин И.Ф.

09.00-10.35

Пешеходный туризм

Приступин И.Ф.

09.55-10.40

5 «А»ЧЗС

Приступин И.Ф.

09.55-10.40

2 «А»ЧЗС

Жорова И.К.

 

09.55-10.40

5 «Б»

Приступин И.Ф

09.55-10.40

09.55-10.40

10

10

Ольсевич Т.Г.

Приступин И.Ф.

10.50-11.35

ЧЗС

11 кл

Приступин И.Ф.

10.55-11.40

5 « Б»ЧЗС

Приступин И.Ф

10.55-11.40

2«Б»

Жорова И.К.

10.55-11.40

9«А»

СМГ-1

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

10.55-11.40

10.55-11.40

11

11

СМГ-1

Ольсевич Т.Г.

Приступин И.Ф.

Грищук Ю.М.

11.55-12.40

9 «Б»

Ольсевич Т.Г.

11.55-12.40

1 «А»ЧЗС

Жорова И.К.

11.55-12.40

5 «А»

Приступин И.Ф.

11.45

13,55

Гандбол

Шишкина К.Л.

11.55-12.40

12.55 -13.40

9«А»ЧЗС

Ольсевич Т.Г.

12.55 -13.40

ЧЗС 10кл.

Приступин И.Ф.

12.55-13.40

9 «Б»ЧЗС

Ольсевич Т.Г.

12.5 5-13.40

9«А»

Ольсевич Т.Г.

13.55-14.40

6 «Б»ЧЗС

Приступин И.Ф

13.50-15.25

Веселые ребята

Жорова И.К.

13.55-

14.40

7 «В»

Грищук Ю.М.

13.55-14.40

13.55-14.45

9 «Б»

Ольсевич Т.Г.

2 смена             Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Секции

объединения

Ф.И.О.

13.55-14.40

6 «Б»ЧЗС

Приступин И.Ф

13.50-15.25

Веселае ребята

Жорова И.К.

13.55-14.40

7 «В»

Грищук Ю.М.

14.00-

15.30

Гандбол

Шишкина К.Л.

13.55-14.40

9 «Б»

Ольсевич Т.Г.

12.00- 14.00

День здоровья (2-я суббота месяца)

Внутришкольная спартакиада

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

14.55-15.40

7«А»ЧЗС

Ольсевич Т.Г.

14.55-15.40

8«Б»

Ольсевич Т.Г.

14.55-15.40

6«А»

Приступин И.Ф.

15.55-16.40

7«Б»

Ольсевич Т.Г.

16.30-18.30

Гандбол

Шишкина К.Л.

15.55-16.40

4 «Б»

ГрищукЮ.М

15.55-16.40

7«Б»

6 «Б»

Ольсевич Т.Г.

Приступин И.Ф.

16.55-17.40

8«А»ЧЗС

СМГ-2

Ольсевич Т.Г.

Жорова И.К.

16.55-17.40

7«А»

Ольсевич Т.Г.

16.55-17.40

СМГ-2

Жорова И.К.

16.55-17.40

8«А»

Ольсевич Т.Г.

14.20-16.20

Баскетбол

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

17.50

18.35

6«А»ЧЗС

Приступин И.Ф

17.50-18.35

7«В»ЧЗС

7 «Б»ЧЗС

Грищук Ю.М.

Ольсевич Т.Г.

17.50-18.35

8«Б»

Ольсевич Т.Г.

16.30-18.30

Волейбол

Ольсевич Т.Г.

Грищук

18.45

19.30

8«Б»ЧЗС

Ольсевич Т.Г.

18.35-20.00

Волейбол

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

18.45-19.30

8«А»

Ольсевич Т.Г.

18.00-20.00

Футбол

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

18.45-19.30

7«А»

Ольсевич Т.Г.

18.40-20.00

Футбол

Ольсевия Т.Г.

Грищук Ю.М.

19.35-20.00

Волейбол

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

19.35-20.00

Баскетбол

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

19.35-20.00

Баскетбол

ГрищукЮ.М

Руководитель МО физической культуры и здоровья                                                                      И.К.Жорова

 

 

 

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор средней школы № 41

г. Гомеля

___________С. Ю.Пономаренко

График

загруженности малого спортивного зала на I полугодие 2017/2018 учебного года

 

1 смена                Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Секции

объединения

Ф.И.О.

08.00-08.45

1 «Б»

Жорова И.К.

08.00-08.45

08.15

09.45

Греко-римская борьба

Колеснев Ю.В.

08.00-08.45

08.00-08.45

2«В»

Жорова И.К.

08.30-10.00

Греко-римская борьба

Колеснев Ю.В.

08.55- 09.40

1 «В»

Жорова И.К.

08.55- 09.40

 

08.55- 09.40

08.20- 09.50

2«Б»

Жорова И.К.

10.00-11.30

Греко-римская борьба

Колеснев Ю.В.

09.55-10.40

1 « А»

Жорова И.К.

09.55-10.40

09.55-10.40

1 « А»

Жорова И.К.

09.55-10.40

09.55-10.40

1 «Б»

Жорова И.К.

11.35-13.05

Киокушин

кай  каратэ

Сидоренко В.В.

10.55-11.40

2 «А»

Жорова И.К.

10.55-11.40

10.55-11.40

1 «Б»ЧЗС

Жорова И.К.

10.55-11.40

10.55-11.40

1 «В»

Жорова И.К.

11.55-12.40

2«Б»ЧЗС

Жорова И.К.

11.55-12.40

11.55-12.40

2«В»ЧЗС

Жорова И.К.

11.55-12.40

11.55-12.40

12.55 -13.40

3 «Б»ЧЗС

ГрищукЮ.М

12.5 5-13.40

 

12.55-13.40

4 «А»

ГрищукЮ.М

12..55-13.40

12.5 5-13.40

3 «В»

Грищук Ю.М.

13.55-14.40

4 «Б»ЧЗС

ГрищукЮ.М

13.55-15.30

13.55-14.40

3 «Б»

ГрищукЮ.М

13.55-14.40

13.55-14.40

4 «А»

ГрищукЮ.М

2 смена             Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Урок

Ф.И.О.

Время

Секции

объединения

Ф.И.О.

13.55-14.40

4 «Б»ЧЗС

ГрищукЮ.М

13.55-  15.30

Веселая ракетка

Прсступин И.Ф.

13.55-  14.40

3 «Б»

ГрищукЮ.М

14.00

15.30

Греко-римская борьба

Колеснев Ю.В.

13.55-  14.40

4 «А»

ГрищукЮ.М

14.55-15.40

3 «В»ЧЗС

ГрищукЮ.М

14.55-15.40

3 «В»

ГрищукЮ.М

14.55-15.40

3 «Б»

ГрищукЮ.М

15.55-16.40

7 «В»

ГрищукЮ.М

15.55-16.40

15.55-16.40

15.55-16.40

15.55-16.40

3 «А»

ГрищукЮ.М

16.55-17.40

3 «А»

ГрищукЮ.М

17.00-18.30

Киокушинкай каратэ

Сидоренко В.В.

16.55-17.40

3 «А»

ГрищукЮ.М

17.00-18.30

Киокушин

кай каратэ

Сидоренко В.В.

16.55-17.40

4 «Б»

ГрищукЮ.М

17.50

18.35

4 «А»ЧЗС

ГрищукЮ.М

17.50

18.35

6 «А»

Приступин И.Ф.

17.50

18.35

18.45

19.30

18.45

19.30

18.45

19.30

6«Б»

Приступин И.Ф

18.45

19.30

18.45

19.30

7 «В»

ГрищукЮ.М

 

 

 

Руководитель МО физической культуры и здоровья                                                              И.К.Жорова

 

График загруженности спортивного зала на 1 полугодие 2017/2018 учебного года

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля

Уроки

1.08.00-08.45. 1«Б»

10

1.08.00-08.45.1«В»ЧЗС

1.08.00-08.45.

1.08.00-08.45.

1.08.08-08.45. 2«В»

5«А»

10.00-10.45. 10 ЧЗС

2.08.55-09.40. 1«В»

11

2.08.55-09.40. 2«В»

2.08.55-09.40. 2«А»

2.08.55-09.40.

2.08.55-09.40. 2«Б»

5«Б»

10.50-11.35.  11 ЧЗС

3.09.55-10.40. 1«А»

5«А»ЧЗС

3.09.55-10.40. 2«А»ЧЗС

3.09.55-10.40.1«А»

5«Б»

3.09.55-10.40.

3.09.55-10.40. 1«Б»

10

4.10.55-11.40. 2«А»

5«Б»ЧЗС

4.10.55-11.40. 2«Б»

4.10.55-11.40. 1«Б»ЧЗС

9«А»

СМГ-1

4.10.55-11.40.

4.10.55-11.40. 1«В»

11

СМГ-1

5.11.55-12.40.2«Б»ЧЗС

9«Б»

5.11.55-12.40. 1«А»ЧЗС

5.11.55-12.40. 2«В»ЧЗС

5«А»

5.11.55-12.40.

5.11.55-12.40.

6.12.55-13.40. 3«Б»

9«А»ЧЗС

6.12.55-13.40.

6.12.55-13.40. 4«А»

9«Б»ЧЗС

6.12.55-13.40.

6.12.55-13.40. 3«В»

9«А»

1.13.55-14.40.4«Б»ЧЗС
6«Б»ЧЗС

1.13.55-14.40.

1.13.55-14.40. 3«Б»

1.13.55-14.40.

1.13.55-14.40. 4«А»

9«Б»

2.14.55-15.40.3«В»ЧЗС

7«А»ЧЗС

2.14.55-15.40.

2.14.55-15.40. 3«В»

8«Б»

2.14.55-15.40.

2.14.55-15.40. 3«Б»

6 «А»

3.15.55-16.40.7«В»

СМГ-2

3.15.55-16.40.

3.15.55-16.40. 4«Б»

3.15.55-16.40.

3.15.55-16.40. 3«А»

6«Б»

7 «Б»

4.16.55-17.40.3«А»

8«А»ЧЗС

4.16.55-17.40.

4.16.55-17.40. 3«А»

7«А»

4.16.55-17.40.СМГ-2

4.16.55-17.40. 4«Б»

8«А»

5.17.50-18.35.4«А»ЧЗС

6«А»ЧЗС

7«Б»

5.17.50-18.35.

5.17.50-18.35. 6 «А»

7«В»ЧЗС

7«Б»ЧЗС

5.17.50-18.35.

5.17.50-18.35. 8«Б»

6.18.45-19.30.8«Б»ЧЗС

6.18.45-19.30.

6.18.45-19.30.6«Б»

8«А»

6.18.45-19.30.

6.18.45-19.30.7«А»

7«В»

Секции

19.35-20.20.

Объединение по            интересам«Веселая

ракетка»

Приступин И.Ф.

13.50-15.25.         Объединение по интересам «Веселые ребята» Жорова И.К.

08.15-09.45.Греко-римская борьба.

Колеснев Ю.В.

11.45-13.55 Гандбол

Шишкина К.Л.

18.35-20.00.              Баскетбол

Грищук Ю.М.

08.30-10.00 . Греко-римская борьба

Колеснев Ю.В.

16.30-18.30. Гандбол

ШишкинаК.Л.

19.35-20.20.

Объединение по            интересам «Веселая

ракетка»

Приступин И.Ф.

14.00-15.30 Гандбол

Шишкина К.Л.

09.00-10.35.         Объединение по интересам «Веселые спортивные игры» Жорова И.К.

10.00-11.30 . Греко-римская борьба

Колеснев Ю.В.

17.00-18.30 Киокушинкай каратэ

Сидоренко В.В.

14.00-15.30  Греко-римская борьба

Колеснев Ю.В.

18.35-20.00. Волейбол

Грищук Ю.М.

Ольсевич Т.Г.

12.00-13.35.

Объединение по            интересам «Пешеходный туризм»

Приступин И.Ф.

17.00-18.30 Киокушинкай каратэ

Сидоренко В.В.

11.35-13.05. Киокушинкай каратэ

Сидоренко В.В.

18.00-20.00. Футбол

Грищук Ю.М.

Ольсевич Т.Г.

14.00-16.00. День здоровья (2-я суббота месяца) Внутришкольная спартакиада

Грищук Ю.М.

Ольсевич Т.Г.

16.20-18.20 Баскетбол

Грищук Ю.М.

Ольсевич Т.Г.

18.30-20.00 Волейбол

Грищук Ю.М.

Ольсевич Т.Г.

 

 

 

 

Для поддержания учащихся в спортивной форме школа предлагает:


- Спортивные секции: баскетбол, волейбол, гандбол, карате


- Cпортивные объединения:

«Семейный клуб» для всех желающих заниматься спортом;

 

sport1

 

- Спортивные игры для учащихся школы I и II ступеней;

 

- Спортивный час в группе продленного дня;

 

sport2

- Спортивные игры «Семейный клуб» для всех желающих;

sport3

 

День Бегуна

"Гомельщина - за здоровый образ жизни"

(09.09.2016 г.)

 

0143

0143

 

0142 0140

 

0135 0147

 

0141 0134

 

0138 0148

 

Вас вызывает спортландия!

Эстафеты, спортивные игры среди учащихся 2-4 классов

(12.11.2016)

alt

alt

alt

alt

"Твое здоровье в твоих руках"

(24.12.2016)

Соревнования по штрафным броскам за 1 минуту и др. Викторина для 8-9 класса "Что я знаю о баскетболе?"

alt alt alt alt alt alt alt alt

«Мы защитники - Отечества»

День здоровья (14.01.2017)

alt

alt

alt

alt

alt

 

В здоровом теле - здоровый дух!

(21.01.2017)

alt

alt

alt

 

День здоровья

(28.01.2017)

alt

alt

alt

alt

 

День здоровья (18.02.2017)

alt alt

alt

 

День здоровья

«Твоё здоровье в твоих руках»

11.03.2017

alt

alt

alt

alt

alt

Наши достижения

24_20002.jpg

2017 - Год Науки

Инновационный проект

"АПИ" - в каждый дом!

2017 год - 100 лет

Сейчас на сайте

Сейчас 66 гостей онлайн

Авторизация



Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня258
mod_vvisit_counterВчера327
mod_vvisit_counterНа этой неделе934
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2243
mod_vvisit_counterВ этом месяце6075
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12806
mod_vvisit_counterВсего562074

Онлайн (20 минут назад): 11
Ваш IP: 54.224.50.28
,
Сегодня: Окт 18, 2017

Вы на странице

На главную *** Спортивная жизнь