ШКОЛЬНАЯ СУББОТА


  1. График проведения мероприятий в шестой школьный день
  2. График работы библиотеки и кабинета информатики
  3. График проведения факультативов в шестой школьный день
  4. График проведения Дней Здоровья
  5. Рекомендации "Методические аспекты совершенствования воспитательной работы в шестой школьный день "



План работы

в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 25.03.2017

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственные

1.

9.00

Объединение по интересам  «Вальс»

11 класс

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

2.

10.00

Участие в районном конкурсе «Наши таланты родному краю»

все желающие

ГУ «Дворец культуры Белицкий»

Сычева С.И.

3.

9.00-10.00

Тренинг «Развитие навыков общения»

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колещук Е.В.

4.

9.00-13.00

Работа в кабинете информатики

все желающие

2-5

Чилеко Т.В.

5.

9.00-14.00

12.00

Работа в библиотеке

выставка представление «Представляем любимые детские книги»

3-4 класс

Библиотека

Савельева Н.Н.

6.

9.00-

11.40

Факультатив

«Коммуникативная

грамматика»

Начальные

классы

1-5

Зайцева  Н.Н.

7.

9.30-10.30

Консультации учащихся 11 классов по подготовке к ЦТ

11класс

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Гулевич С.В.

9.00-13.00

Участие в мероприятиях проекта «Университетские субботы»

10-11 класс

УО «Гомельский государственный университет им.Ф. Скорины»

Чилеко Т.В.

8.

10.00- 11.30

Спортивная секция

«Каратэ»

Сборная группа

Малый спортивный  зал

Вафик Л.В.

9.

10.00-10.45

ЧЗС

11 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.В.

10.

10.00-11.00

Обсуждения безопасного пользования социальными сетями в интернете

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колещук Е.В.

11.

10.00-10.45

Адаптационная школа для будущих первоклассников

все желающие

1-6

Казимирова О.О.

Бобырь С.В.

12.

12.00

Участие в районной туристической полосе препятствий

6-7 классы

ГУО «Средняя школа №31 г.Гомеля»

Ольсевич Т.Г.

13.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

Начальные

классы

1-7

Савченко Ю.Н.

14.

10.00-11.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по математике

11 класс

2-6

Осипова Т.С.

15.

10.00-12.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по русскому языку и литературе

11 класс

3-11

Уставщикова Е.А.

16.

11.00-11.45

ЧЗС

10 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

17.

11.00-13.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по биологии  и химии

11 класс

3-3

Волкова Е.С.

18.

11.00-

13.20

Факультатив «Художественное точение древесины»

5-11 классы

Мастерские

Сердюк И.В.

19.

12.00-13.00

13.00-14.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по иностранному языку

11 класс

3-9

Горова О.Н.

Кузьменок О.Л.

20.

12.00-13.00

Внеклассное мероприятие

6В класс

Акт. Зал.

Лавинецкая С.Ю.

21.

12.00-

15.00

Патронат семей СОП

Прилегающий

микрорайон

Служба СППС

22.

12.00-14.15

Греко-римская борьба

Сборная группа

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колеснёв Ю.В.

23.

12.00-15.30

Объединение по интересам «Юный скрипач»

Сборная группа

Филиал

Перепёлкина А.И.

24

13.00-13.45

Внеклассное мероприятие

8Б класс

3-5

Шевчук Н.И.

25.

14.00-16.00

Внеклассное мероприятие

9а класс

9б класс

2-3

Данилова В.Н.

Коновалова Т.А.

26.

14.45-15.45

Киокушин-кан-карате

Сборная группа

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

27.

14.00-

14.45

Факультатив

«Обобщающее факультативное занятие

(обществоведение)

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

28.

14.00-16.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по истории и обществоведению

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

29.

15.00-16.30

Кружок

«Футбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

30.

16.50-18.20

Кружок

«Баскетбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

31.

18.30-20.00

Кружок

«Волейбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                     В.А. Купцова

 

План работы

в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 18.03.2017

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственные

1.

9.00

Объединение по интересам  «Вальс»

11 класс

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

2.

9.00-10.00

Консультация для родителей по вопросам благополучия семьи

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Баева О.Е.

3.

9.00-10.00

Тренинг «Развитие воображения и творческих способностей»

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колещук Е.В.

4.

9.00-13.00

Работа в кабинете информатики

все желающие

2-5

Осипова Т.С.

5.

9.00-14.00

12.00

Работа в библиотеке

Виртуальное знакомство «Живи и помни» (В.Распутин-80 лет)

7-8 классы

Библиотека

Савельева Н.Н.

6.

9.00-

11.40

Факультатив

«Коммуникативная

грамматика»

Начальные

классы

1-5

Зайцева  Н.Н.

7.

9.30-10.30

Консультации учащихся 11 классов по подготовке к ЦТ

11класс

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Гулевич С.В.

8.

10.00- 11.30

Спортивная секция

«Каратэ»

Сборная группа

Малый спортивный  зал

Вафик Л.В.

9.

10.00-10.45

ЧЗС

11 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.В.

10.

10.00-11.00

Обсуждения безопасного пользования социальными сетями в интернете

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Баева О.Е.

Колещук Е.В.

11.

10.00-10.45

Адаптационная школа для будущих первоклассников

все желающие

1-6

Казимирова О.О.

Бобырь С.В.

12.

10.00-13.00

1 этап школьной олимпиады по предметам

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Майорова Л.В.

13.

10.00

Участие в игре путешествии «Биологический квест»

7-8 класс

ГУО «Ясли сад -Средняя школа №73 г.Гомеля»

Волкова Е.С.

14.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

Начальные

классы

1-7

Савченко Ю.Н.

15.

10.00-11.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по математике

11 класс

2-6

Осипова Т.С.

16.

11.00-11.45

ЧЗС

10 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

17.

11.00

Участие в мероприятиях проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ»

9-е классы

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

Коновалова Т.А.

18.

11.00

Участие в мероприятиях проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ»

9-е классы

УО «Гомельский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА

Данилова В.Н.

11.00-13.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по биологии  и химии

11 класс

3-3

Волкова Е.С.

19.

11.00-

13.20

Факультатив «Художественное точение древесины»

5-11 классы

Мастерские

Сердюк И.В.

20.

12.00

Участие в мероприятиях проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ»

11-е классы

УО «Гомельский государственный политехнический колледж»

Чилеко Т.В.

21.

12.00-13.00

13.00-14.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по иностранному языку

11 класс

3-9

Горова О.Н.

Кузьменок О.Л.

22.

12.00

Участие в соревнования по волейболу

9-10   классы

ГУО «Гомельская Ириниская гимназия»

Грищук Ю.М.

23.

12.00-13.00

Внеклассное мероприятие

3-е класс

Акт. Зал.

Грабовская В.Н.

24

12.00

Районный конкурс

Квест-игра

«Почет и слава той семье, где содружество в цене»

4 класс

ГУО «Начальная

школа №63 г.Гомеля»

Запольская А.П.

25.

12.00-

15.00

Патронат семей СОП

Прилегающий

микрорайон

Служба СППС

26.

12.00-14.15

Греко-римская борьба

Сборная группа

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колеснёв Ю.В.

27.

12.00-15.30

Объединение по интересам «Юный скрипач»

Сборная группа

Филиал

Перепёлкина А.И.

28.

13.00-13.45

Внеклассное мероприятие

7а класс

2-6

Осипова Т.С.

29.

14.00-14.45

Внеклассное мероприятие

7 б класс

3-8

Сильченко А.В.

30.

14.45-15.45

Киокушин-кан-карате

Сборная группа

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

31.

14.00-

14.45

Факультатив

«Обобщающее факультативное занятие

(обществоведение)

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

32.

14.00-16.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по истории и обществоведению

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

33.

15.00-15.45

Внеклассное мероприятие

8 а класс

3-10

Ковалева В.Н.

34.

15.00-16.30

Кружок

«Футбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

35.

16.50-18.20

Кружок

«Баскетбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

36.

18.30-20.00

Кружок

«Волейбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                      В.А. Купцова

 

План работы

в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

на 11.03.2017

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственные

1.

9.00

Объединение по интересам  «Вальс»

11 класс

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

2.

9.00-10.00

Консультация для родителей по вопросам благополучия семьи

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Баева О.Е.

3.

9.00-10.00

Тренинг «Развитие воображения и творческих способностей»

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колещук Е.В.

4.

9.00-13.00

Работа в кабинете информатики

все желающие

2-5

Чилеко Т.В.

5.

9.00-14.00

12.00

Работа в библиотеке

Видео урок «Сон в жизни человека»

8-9 классы

Библиотека

Савельева Н.Н.

6.

9.00-

11.40

Факультатив

«Коммуникативная

грамматика»

Начальные

классы

1-5

Зайцева  Н.Н.

7.

9.30-10.30

Консультации учащихся 11 классов по подготовке к ЦТ

11класс

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Гулевич С.В.

8.

10.00- 11.30

Спортивная секция

«Каратэ»

Сборная группа

Малый спортивный  зал

Вафик Л.В.

9.

10.00-10.45

ЧЗС

11 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.В.

10.

10.00-11.00

Обсуждения безопасного пользования социальными сетями в интернете

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Баева О.Е.

Колещук Е.В.

11.

10.00-10.45

Адаптационная школа для будущих первоклассников

все желающие

1-6

Казимирова О.О.

Бобырь С.В.

12.

10.00-13.00

1 этап школьной олимпиады по предметам

все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Майорова Л.В.

13.

10.00

Участие в мероприятиях проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ»

9-е классы

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей речного флота»

Коновалова Т.А.

14.

10.00

Участие в мероприятиях проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ»

9-е классы

УО «Гомельский государственный профессиональный химико технологический музей»

Данилова В.Н.

15.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

Начальные

классы

1-7

Савченко Ю.Н.

16.

10.00-11.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по математике

11 класс

2-6

Осипова Т.С.

17.

11.00-11.45

ЧЗС

10 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

18.

11.00

В рамках организации «Университетские субботы»

10-11 классы

УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»

Бердычевец Т.В.

19.

11.00-13.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по биологии  и химии

11 класс

3-3

Волкова Е.С.

20.

11.00-

13.20

Факультатив «Художественное точение древесины»

5-11 классы

Мастерские

Сердюк И.В.

21.

11.00

Стартует акция 875 пожеланий для г. Гомеля «Любимый город тебе желаю….»

Все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Акуленко Л.С., классные руководители

22.

12.00-13.00

13.00-14.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по иностранному языку

11 класс

3-9

Горова О.Н.

Кузьменок О.Л.

23.

12.00

Участие в малых олимпийских играх

4  классы

ГУО «Средняя

школа №15 г.Гомеля»

Осадчая Ю.В.

24

12.00-13.00

Внеклассное мероприятие

1-е класс

Акт.зал

Классные руководители

25.

12.00-14.00

День Здоровья

7-8 классы

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Грищук Ю.М.

Ольсевич Т.Г.

26.

12.00-

15.00

Участие в акции «Наши дети»

Прилегающий

микрорайон

Служба СППС

27.

12.00-14.15

Греко-римская борьба

Сборная группа

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колеснёв Ю.В.

28.

12.00-15.30

Объединение по интересам «Юный скрипач»

Сборная группа

Филиал

Перепёлкина А.И.

29.

13.00-13.45

Внеклассное мероприятие

5 а класс

3-6

Гараева Н.П.

30.

14.00

В рамках организации «Университетские субботы» мероприятие «Как рационально использовать знания законов памяти в учёбе»

10-11 классы

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

ЧилекоТ.В.

31.

14.00

Районный конкурс

Квест-игра

«Быстрее, выше, сильнее»

Сборные команды школ

района

ГУО «Средняя

школа №15 г.Гомеля»

Акуленко Л.С.

32.

14.00-14.45

Внеклассное мероприятие

5 б класс

2-8

Тенюто О.Н.

33.

14.45-15.45

Киокушин-кан-карате

Сборная группа

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

34.

14.00-

14.45

Факультатив

«Обобщающее факультативное занятие

(обществоведение)

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

35.

14.00-16.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по истории и обществоведению

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

36.

14.00-15.30

Участие в конкурсе Исторический кросс - спринт»

5-7 класс

ГУО «Средняя школа №19 г.Гомеля»

Марковцова Г.В.

37.

15.00-16.30

Кружок

«Футбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

38.

16.50-18.20

Кружок

«Баскетбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

39.

18.30-20.00

Кружок

«Волейбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

Заместитель директора по воспитательной работе                        В.А. Купцова

План работы

в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

на 04.03.2017

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственные

1.

9.00

Объединение по интересам  «Вальс»

11 класс

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

2.

9.00-13.00

Работа в кабинете информатики

все желающие

2-5

Чилеко Т.В.

3.

9.00-14.00

12.00

Работа в библиотеке

Литературные посиделки «Читаем вместе! Читаем вслух!»

5-е классы

Библиотека

Савельева Н.Н.

4.

9.00-12.00

Консультации детей и родителей по вопросам профориентации

6-11классы

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

СППС

5.

10.00- 11.30

Спортивная секция

«Каратэ»

Сборная группа

Малый спортивный  зал

Вафик Л.В.

6.

10.00-10.45

ЧЗС

11 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.В.

7.

10.00-10.45

Адаптационная школа для будущих первоклассников

1-6

Грабовская В.Н.

8.

10.00-14.00

Совместно с БРСМ акция «Помоги родной школе»

Сбор вторсырья

Все желающие

Холл 1 этажа

Классные руководители

9.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

Начальные

классы

1-7

Савченко Ю.Н.

10.

9.00-

11.40

Факультатив

«Коммуникативная

грамматика»

Начальные

классы

1-5

Зайцева  Н.Н.

11.

11.00-11.45

ЧЗС

10 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

12.

11.00

Участие в мероприятиях проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ»

9-е классы

УО «Гомельский государственный профессиональный политехнический лицей»

Коновалова Т.А.

13.

11.00-11.45

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по биологии  и химии

11 класс

3-3

Волкова Е.С.

14.

11.00-

13.20

Факультатив «Художественное точение древесины»

5-11 классы

Мастерские

Сердюк И.В.

15.

11.00

Стартует акция 875 пожеланий для г. Гомеля «Любимый город тебе желаю….»

Все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Акуленко Л.С., классные руководители

16.

12.30-14.00

Районный конкурс

Квест-игра

«Школа Безопасности»

Сборные команды школ

района

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

Акуленко Л.С.

17.

12.00

Участие в легкоатлетическом кроссе

5-6  классы

ГУО «Средняя

школа №4 им г. Гомеля»

ОльсевичТ.Г.

18.

12.00-

14.00

Участие в акции «АПИ в каждый дом»

Старшие классы

Прилегающий

микрорайон

Служба СППС

19.

12.00-14.15

Греко-римская борьба

Сборная группа

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колеснёв Ю.В.

20.

12.00-15.30

Объединение по интересам «Юный скрипач»

Сборная группа

Филиал

Перепёлкина А.И.

21.

13.00-13.45

Внеклассное мероприятие «Ребус-викторина»

6 а класс

3-13

Пикас Н.Н.

22.

14.00

В рамках организации «Университетские субботы» мероприятие «Конструктивное разрешение конфликтов»

10-11 классы

УО «Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины»

Бердычевец Т.В.

23.

14.00-14.45

Внеклассное мероприятие

«Какой у меня интеллект»

6 б класс

2-10

Чикезова Т.Н.

24

14.45-15.45

Киокушин-канкарате

Сборная группа

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

25.

14.00-

14.45

Факультатив

«Обобщающее факультативное занятие

(обществоведение)

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

26.

14.00-16.00

Консультативные занятия по подготовки к ЦТ по истории и обществоведению

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

27.

14.00-15.30

Участие в мероприятии:викторина «Своя игра»

6-7 класс

ГУО «Средняя школа №2 им. Г.М. Склезнева»

Морковцова Г.В.

28.

15.00-16.30

Кружок

«Футбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

29.

16.50-18.20

Кружок

«Баскетбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

30.

18.30-20.00

Кружок

«Волейбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе  В.А. Купцова

 

План работы

в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

на 25.02.2017

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственные

1.

9.00

Объединение по интересам  «Вальс»

11 класс

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

2.

9.00-13.00

Работа в кабинете информатики

все желающие

2-6

Осипова Т.С.

3.

9.00-14.00

Работа в библиотеке

7-8 классы

Библиотека

Савельева Н.Н.

4.

9.00-12.00

Консультации детей и родителей по вопросам профориентации

6-11классы

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

СППС

5.

10.00- 11.30

Спортивная секция

«Каратэ»

Сборная группа

Малый спортивный  зал

Вафик Л.В.

6.

10.00-10.45

ЧЗС

11 класс

Большой спортивый зал

Осадчая Ю.В.

7.

10.00-10.45

Внеклассное мероприятие «В здоровом теле здоровый дух»

2-е классы

Актовый зал

Холдеенко О.В.

8.

10.00-14.00

Совместно с БРСМ акция «Помоги родной школе»

Сбор вторсырья

Все желающие

Холл 1 этажа

Классные руководители

9.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

Начальные

классы

1-7

Савченко Ю.Н.

10.

10.50-

11.40

Факультатив

«Коммуникативная

грамматика»

Начальные

классы

2-1

Зайцева  Н.Н.

11.

11.00

Посещение мероприятия : Театр теней

4 класс

Центральная библиотека им.Герцена

Запольская А.П.

12.

11.00-11.45

ЧЗС

10 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

13.

11.00

Участие в мероприятиях проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ»

9-е классы

УО «Гомельский государственный профессионально- технический колледж машиностроения»

Коновалова Т.А.

14.

11.00

Участие в мероприятиях проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ»

9-11 классы

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей приборосторения»

Чилеко Т.В.

15.

11.00-11.45

Консультативные занятия по биологии  и химии для учащихся 9-х классов

9 «А», 9 «Б»

3-10

Ковалёва В.Н.

Волкова Е.С.

16.

11.00-

13.20

Факультатив «Художественное точение древесины»

5-11 классы

Мастерские

Сердюк И.В.

17.

11. 00

Районный конкурс

Экологическая Квест-игра

«Знатоки природы»

Сборные команды школ

района

ГУО «Средняя

школа №31 г. Гомеля»

Акуленко Л.С.

18.

11.00

Стартует акция 875 пожеланий для г. Гомеля «Любимый город тебе желаю….»

Все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Акуленко Л.С., классные руководители

19.

12.00

Участие в соревнованиях по баскетболу

8 классы

ГУО «Средняя

школа №2 им Г.М. Склезнёва г. Гомеля»

Осадчая Ю.В.

20.

12.00-12.45

Внеклассное мероприятие «Интеллектуальный ринг»

6 –е классы

3-5

Лавинецкая С.Ю

21.

12.00-

14.00

Участие в акции «АПИ в каждый дом»

Старшие классы

Прилегающий

микрорайон

Служба СППС

22.

12.00-14.15

Греко-римская борьба

Сборная группа

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колеснёв Ю.В.

23.

12.00-15.30

Объединение по интересам «Юный скрипач»

Сборная группа

Филиал

Перепёлкина А.И.

24

12.00-16.00

Участие в районном празднике Масленица

7-е классы

Зона отдыха Пруды

Осипова Т.С.

25.

13.00-14.45

Внеклассное мероприятие «Отечество готовы защищать!»

8 –е классы

3-4

Шевчук Н.И.

26.

13.00

Посещение музея «Истории города Гомеля»

7-е классы

ГУ «Музей истории города Гомеля»

Сильченко А.В.

27.

14.45-15.45

Киокушин-канкарате

Сборная группа

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

28.

14.00-

14.45

Факультатив

«Обобщающее факультативное занятие

(обществоведение)

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

29.

14.00-15.30

Участие в мероприятии :викторина «Путешествие в историю»

6-7 класс

ГУО «Гомельская Ирининская гимназия»

Морковцова Г.В.

30.

15.00-15.45

Внеклассное мероприятие

«23 февраля - сильный праздник»

9-е классы

Каб.3-14

Данилова В.Н.

31.

15.00-16.30

Кружок

«Футбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

32.

16.50-18.20

Кружок

«Баскетбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

33.

18.30-20.00

Кружок

«Волейбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                        В.А. Купцова

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

на 18.02.2017

№ п/п

Время

Мероприятие

Участники

Место проведения

Ответственные

1.

9.00

Объединение по интересам  «Вальс»

11 класс

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

2.

9.00-13.00

Работа в кабинете информатики

все желающие

2-6

Осипова Т.С.

3.

9.00-14.00

12.00

Работа в библиотеке

Акция «Сохрани учебник»

7-8 классы

Библиотека

Савельева Н.Н.

4.

9.00-12.00

Консультации детей и родителей по вопросам профориентации

6-11классы

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

СППС

5.

10.00- 11.30

Спортивная секция

«Каратэ»

Сборная группа

Малый спортивный  зал

Вафил Л.В.

6.

10.00-10.45

ЧЗС

11 класс

Большой спортивый зал

Осадчая Ю.В.

7.

10.00-14.00

Совместно с БРСМ акция «Помоги родной школе»

Сбор вторсырья

Все желающие

Холл 1 этажа

Классные руководители

8.

10.00-12.00

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

Начальные

классы

1-7

Савченко Ю.Н.

9.

10.00

Участие в конкурсе «Крепкий орешек»

4 класс

ГУО «Начальная школа № 63»

Запольская Н.В.

10.

10.50-

11.40

Факультатив

«Коммуникативная

грамматика»

Начальные

классы

2-1

Зайцева  Н.Н.

11.

11.00

Рыцарский турнир

3 классы

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Казимирова О.О.

12.

11.00-11.45

ЧЗС

10 класс

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

13.

11.00

Участие в мероприятиях проекта «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СУББОТЫ»

9-е классы

УО «Гомельский государственный профессиональный лицей строителей»

Коновалова Т.А.

14.

11.00-11.45

Консультативные занятия по биологии для учащихся 9-х классов

9 «А», 9 «Б»

3-10

Ковалёва В.Н.

15.

11.00-

13.20

Факультатив «Художественное точение древесины»

5-11 классы

Мастерские

Сердюк И.В.

16.

11. 00

Районный конкурс

Квест-игра

«Моя профессия-мой выбор»

Сборные команды школ

района

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Акуленко Л.С.

17.

11.00

Стартует акция 875 пожеланий для г. Гомеля «Любимый город тебе желаю….»

Все желающие

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Акуленко Л.С., классные руководители

18.

12.00-

14.00

Участие в акции «АПИ в каждый дом»

Старшие классы

Прилегающий

микрорайон

Служба СППС

19.

12.00-

14.00

Соревнования по волейболу

10-11 классы

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

20.

12.00-14.15

Греко-римская борьба

Сборная группа

ГУО «Средняя

школа №41 г. Гомеля»

Колеснёв Ю.В.

21.

12.00-15.30

Объединение по интересам «Юный скрипач»

Сборная группа

Филиал

Перепёлкина А.И.

22.

13.00-14.45

Внеклассное мероприятие «Осторожно, пешеход!»

7 –е классы

2-6

Осипова Т.С.

23.

13.00

Посещение музея «Боевой и трудовой славы»

5-е классы

ГУО «СШ №2»

Кулик В.В.

24.

13.30

Соревнования по жонглированию футбольным мячом

8 класс

СШ №1

Грищук Ю.М.

25.

14.45-15.45

Киокушин-кан карате

Сборная группа

Малый спортивный зал

Езерская Г.А.

26.

14.00-

День открытых дверей

6-е классы

«Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодёжи»

Пикас Н.Н.

27.

14.00-

14.45

Факультатив

«Обобщающее факультативное занятие

(обществоведение)

11 класс

3-2

Скринник Л.А.

28.

15.00-16.30

Кружок

«Футбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

29.

16.00-

17.00

Внеклассное мероприятие

«Химические фокусы»

8-е классы

Каб.3-10

Ковалёва В.Н.

30.

16.50-18.20

Кружок

«Баскетбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

31.

18.30-20.00

Кружок

«Волейбол»

Все желающие

Большой спортивный зал

Осадчая Ю.Н.

Грищук  Ю.М.

И.о. заместителя по воспитательной работе                                    Е.А. Уставщикова

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

на 11.02.2017

Название секций, группы

Класс

Время проведения

Зал

Ф.И.О.

учителя

1.

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2.

Футбол

Все желающие

15.00- 16.30

Б. зал

Грищук Ю.М.

Осадчая Ю.В.

3.

Баскетбол

Все желающие

16.50-18.20

Б. зал

Грищук Ю.М.

Осадчая Ю.В.

4.

Волейбол

Все желающие

18.30-20.00

Б. зал

Грищук Ю.М.

Осадчая Ю.В.

5.

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

Колеснев Ю.В.

6.

Киокушин-кан карате

14.45-15.45

М.з

Езерская Г.А.

7.

ЧЗС

11

10

10.00-10.45

11.00-11.45

Б.з

Осадчая Ю.В.

День Здоровья

13.00 – 13.50

Б.з.

Мозговая О.Н.

2а,б

14.00 – 14.50

Б.з.

Холдеенко О.В.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Факультатив «Художественное точение древесины»

11.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

2.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.55-11.40

2-1

Зайцева Н.Н.

3.

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

4.

Факульатив

«Обобщающее факультативное занятие»

(обществоведение)

14.00. – 14.45

3-2

Скринник Л.А.

5.

Объединение по интересам

«Вальс»

9.00 – 10.00

Актовый зал

Савченко Ю.Н.

6.

Объединение по интересам

«Уголок дизайна»

10.00 – 12.00

1-7

Савченко Ю.Н.

7.

Консультативные занятия по биологии для учащихся 9-х классов

11.00 – 11.45

3-10

Ковалёва В.Н.

Внеклассные мероприятия

Мероприятие

Классы

Время проведения

Место проведения

Ответственные

1.

Спартландия

1 – е

12.00 – 12.50

СШ №41, Б.з

Журова В.А.

Коваленко М.П.

2.

Районные соревнования по шашкам

4

12.00

СШ №73

Запольская А.В.

3.

Квест-игра «Туризм и краеведение»

5-6

11.00

СШ №73

Акуленко Л.С.

4.

Областной лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык»

10

9.30

Гимназия № 14 г.

Бердычевец Т.В.

5.

Районный фестиваль любительских театральных коллективов

5-9

14.00 – 18.00

«Гомельская Ирининская гимназия»

Кузьменок О.Л.

Горова О.В

6.

«Новобелицкая лыжня-2017»

10.00

СШ №15

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.В.

Осадчая Ю.В.

Жорова И.К.

Шаповалова А.И.

Лавинецкая С.Ю.

Макарова К.И.

Чилеко Т.В.

Мостовцова И.В.

 

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

10.00-11.00

Библиотекарь .Выставка-память «Они спасали мир» (с просмотром видеофильма)

Кабинет Информатики

10.00-12.00

Гапоненко О. В.

9.00 – 11.00

Консультация родителей(дети, которыхнаходятся в социально опасном положении)

Социальный педагог Баева О.Е.

12.00 – 13.00

Профилактическая беседа с учащимися  9-х классов

Социальный педагог Баева О.Е

13.00 – 14.30

Просмотр видеофильма с учащимися 9 «А» и 9 «Б» кл.

(с обсуждением)

Социальный педагог Баева О.Е

14.30 – 15.30

Профилактическая беседа с учащимися, состоящими на учёте в ИДН.

Социальный педагог Баева О.Е.

9.30 – 13.30

Консультации, тренинги, беседы с родителями, учащимися

Гулевич С.В.

 

И.о.заместитель директора по  воспитательной работе                                       Е.А.Уставщикова

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

на 04.02.2017

 

График работы спортивных секций, групп

Название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

Грищук Ю.М.

Майоров В.В.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

Грищук Ю.М.

Майоров В.В.

4

Волейбол

Все желающие

14.00-16.00

19.00-20.00

Б. зал

Ольсевич Т.Г.

Грищук Ю.М.

Майоров В.В.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушин-кан карате

14.45-15.45

Б.з

ЕзерскаяГ.А.

7

ЧЗС

11

10

10.00-10.45

11.00-11.45

Б.з

Майоров В.В.

 

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Факультатив «Художественное точение древесины»

11.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

2.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.55-11.40

2-1

Зайцева Н.Н.

3.

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

4.

Факульатив

«Обобщающее факультативное занятие»

(обществоведение)

14.00. – 14.45

3-2

Скринник Л.А.

5.

Районный треннинг по подготовке к ЦТ

10.00-11.00

2-10

Чилеко Т. В.

 

Внеклассные мероприятия

Мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие «В стране сказок»

2 а

11.00 – 12. 00

СШ №41

Ятченко Ю.А.

2

Викторина

« Чудесный животный мир»

2 б, в

10.00 – 11.00

СШ №41

Холдеенко О. В.

3

Районные соревнования по настольному теннису

7-8-9

12.00

СШ№41

Грищук Ю. М.

4

Музыкальный конкурс «Угадай мелодию»

4

11.00

Центр творчества(актоый зал)

Запольская А. Ф.

5

Районное закрытие недели математики

6

10.00

СШ№4

Пикас Н. Н.

6

Математическая карусель

6

9.30

СШ №24

Ситникова С.Ю.

7

Районная квест –игра «Великолепная десятка»

10.30

СШ №65

Казимирова О. О.

8

Посещение Гомельского городского кадетского училища

7-9

11.00

Гомельское городское кадетскоем училище

Ковалёва В. Н.

9

Вечер встречи с выпускниками

Все желающие

16.00-18.00

СШ №41

Учителя- предметники


Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-13.00

Чилеко Т.В.

9.00 – 10.00

Консультация родителей

Социальный педагог Баева О.Е.

10.00 – 11.00

Профилактическая беседа с учениками 5-х классов

Педагог-психолог

Колещук Е.В.

Социальный педагог Баева О.Е

11.00 – 12.00

Просмотр видеофильма

Социальный педагог Баева О.Е

Педагог-психолог Колещук Е.В.

12.00 – 13.00

Профилактическая беседа с просмотром видеофильма с учащимися, состоящими на учёте в ИДН.

Социальный педагог Баева О.Е.

Педагог-психолог Колещук Е.В.

 

И.о.заместитель директора по  воспитательной работе                                          Е.А.Уставщикова

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

на 28.01.2017

 

График работы спортивных секций, групп

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

Грищук Ю.М.

Майоров В.В.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

Грищук Ю.М.

Майоров В.В.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

Грищук Ю.М.

Майоров В.В.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушин-кан карате

14.45-15.45

Б.з

ЕзерскаяГ.А.

7

ЧЗС

11

10

10.00-10.45

11.00-11.45

Б.з

Майоров В.В.

8

День здоровья

Все

желающие

12.00-14.00

Б.з.

Грищук Ю.М.

Майоров В.В.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

11.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.55-11.40

2-1

Зайцева Н.Н.

4.

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

5.

Объединение по интересам «Вальс»

9.00-9.50

Танц.зал

Савченко Ю.Н.

 

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

9а, 9б

17.00

11.00-13.00

Ледовый дворец

Актовый зал

Шевчук Н.И.

Данилова В.Н.

Коновалова Т.А..

2

1-й этап районной квест-игры

«В будущие без правонорушений»

5-11

11.00

ЦТДиМ

Баева О.Е.

Колещук Е.В.

3

Армрестлинг

9

12.00

СШ№31

Ольсевич Т.Г.

4

Посещение музея

14.00

СШ№1

Чикезова Т.Н.

5

Районное мероприятие по русскому языку «Вечный двигатель»

1-4

11.00

СШ№63

Журова В.А.

Лобко

Ятченко Ю.А.

Холдеенко О.В.

Мозговая О.Н.

6

Дискотека посвященная Дню студента

8-11

18.00-20.00

Актовый зал

Классные руководители

 

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-12.00

Гапоненко О.В.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-15.30

11.00-15.00

Баева О.Е.

Колещук Е.В..

И.о.заместитель директора по  воспитательной работе                  Е.А.Уставщикова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

на 21.01.2017

График работы спортивных секций, групп

 

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

 

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

 

Майоров В.В.

Грищук Ю.М.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

 

Майоров В.В.

Грищук Ю.М.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

 

Майоров В.В.

Грищук Ю.М.

5

Греко-римская борьба

 

12.00-14.15

М.з

Колеснев Ю.В.

6

Киокушинканкарате

 

14.45-15.45

М.з

Езерская Г.А.

7

ЧЗС

10

11 классы

11.00-11.45

10.00-10.45

Б. зал

Майоров В.В

 

 

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.55-11.40

2-1

Зайцева Н.Н.

4.

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепелкина А.И.

5

Объединение по интересам "Вальс"

9.00-9.50

Танц. зал

Ю.Н. Савченко

 

Внеклассные мероприятия

 

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

4

12.00-13.00

 

 

 

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

О.О. Казимирова

В.Н. Грабовская

С.И. Сычева

Т.С. Осипова

А.В. Сильченко

Е.С. Волкова

2

Народный мяч 6

 

12.00-14.00

ГИГ

 

В.В. Майоров

 

 

Работа служб

 

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-13.00

Осипова Т.С.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-15.30

10.00-16.30

Баева О.Е

ГулевичС.В.

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г.Гомеля»

на 14.01.2017

 

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушинканкарате

14.45-15.45

М.з

ЕзерскаяГ.А.

7

День Здоровья

7-8  классы

12.00-14.00

Школьный стадион

Майоров В.В

Грищук Ю.М.

 

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

 

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

СкринникЛ.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

1-5

Зайцева Н.Н.

5

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

 

Внеклассные мероприятия

 

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

1абв

10

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

Коробущенко Я.Д.

Журова В.А.

Лобко Т.В.

Гараева Н.П.

Тенюта О.Н.

Бердычевец Т.В.

2

День снега

10.00-15.00

 

Работа служб

 

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-12.00

Гапоненко О.В.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Баева О.Е

ГулевичС.В.

 

Заместитель директора по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 24.12.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

ЕзерскаяГ.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

СкринникЛ.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

1-5

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

3-2

Баева О.Е.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

3-2

Баева О.Е.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

3-2

Баева О.Е.

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

11.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

С.Ю. Лавинецкая

Н.И. Шевчук

В.Н. Данилова

Т.А. Коновалова

2

Эстафеты

1 класс

12.00

СШ № 4

Майоров В.В.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-13.00

Чилеко Т.В.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Баева О.Е.

ГулевичС.В.

 

 

Заместитель директора по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 17.12.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

ЕзерскаяГ.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

СкринникЛ.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

1-5

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

3-2

Баева О.Н.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

3-2

Баева О.Н.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

3-2

Баева О.Н.

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

3аб

4

11.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

О.О. Казимирова, В.Н. Грабовская,

Запольская А.П. Осипова Т.С., Сильченко А.В. Ковалева В.Н

2

Мини-футбол

6-7 класс

12.00

СШ № 2

Грищук Ю.М.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-13.00

Осипова Т.С.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Баева О.Е.

ГулевичС.В.

 

Заместитель директора по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 10.12.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушинканкарате

14.45-15.45

М.з

ЕзерскаяГ.А.

7

День Здоровья

9-11 классы

12.00-14.00

Б. зал

Майоров В.В

Грищук Ю.М.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

СкринникЛ.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

1-5

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

Баева О.Е.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

Баева О.Е.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

Баева О.Е.

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

1абв

10

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

Коробущенко Я.Д.

Журова В.А.

Люцик А.В.

Гараева Н.П.

Тенюта О.Н.

Бердычевец Т.В.

2

Баскетбол

11

12.00

СШ № 1

МайоровВ.В.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-13.00

Чилеко Т.В.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Баева О.Е.

ГулевичС.В.

 

Заместитель директора по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 03.12.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

Вафик Л.В.

2

Футбол

14.00-15.30

Б.зал

Золотая Рысь

3

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

4

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

6

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

Колеснев Ю.В.

7

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

Езерская Г.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

Скринник Л.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

2-1

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

Баева О.Е.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

Баева О.Е.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

Баева О.Е.

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

2абв

11

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

Ятченко Ю.А.

Холдеенко О.В.

Мозговая О.Н.

Пикас Н.Н.

Лавинецкая С.Ю.

Чилеко Т.В.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Баева О.Е.

Гулевич С.В.

 

Заместитель директора  по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 26.11.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

Вафик Л.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

Колеснев Ю.В.

6

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

ЕзерскаяГ.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

СкринникЛ.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

1-5

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

3-2

О.Е. Баева

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

3-2

О.Е. Баева

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

3-2

О.Е. Баева

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

Лавинецкая С.Ю.

Шевчук Н.И.

Данилова В.Н.

Коновалова Т.А.

2.

Выставка-память «Грозные военные годы»

9-10

11.00-14.00

Библиотека

Библиотекарь

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-12.00

Гапоненко О.В.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Баева О.Е.

Гулевич С.В.

 

Заместитель директора по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 19.11.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

ЕзерскаяГ.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

СкринникЛ.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

1-5

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

3-2

О.Е. Баева

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

3-2

О.Е. Баева

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

3-2

О.Е. Баева

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

3аб

4

11.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

О.О. Казимирова, В.Н. Грабовская,

Запольская А.П. Осипова Т.С., Сильченко А.В. Ковалева В.Н

2

Спортландия

3класс класс

12.00

СШ № 41

Грищук Ю.М,

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-13.00

Осипова Т.С.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Баева О.Е.

ГулевичС.В.

 

Заместитель директора по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 12.11.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

Вафик Л.В.

2

День Здоровья

2- 4 классы

12.00-14.00

Майоров В.В

Грищук Ю.М.

3

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

4

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

6

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

Колеснев Ю.В.

7

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

Езерская Г.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

Скринник Л.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

2-1

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

Баева О.Е.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

Баева О.Е.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

Баева О.Е.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

1а,б,в

10

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

Я.Д.Коробущенко

В.А.Журова

А.В.Люцик

Н.П.Гараева

О.Н.Тенюта

Т.В.Бердычевец

2

Профориентационное посещение

9 -е

В.Н. Данилова

Т.А. Кановалова

3

Экскурссия в г.Лоев

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Баева О.Е.

Гулевич С.В.

Кабинет информатики

12.00 -14.00

Гапоненко О.В.

 

Заместитель директора  по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 29.10.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

Вафик Л.В.

2

Футбол

14.00-15.30

Б.зал

Золотая Рысь

3

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

4

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

6

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

Колеснев Ю.В.

7

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

Езерская Г.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

Скринник Л.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

2-1

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

2абв

11

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

Ятченко Ю.А.

Холдеенко О.В.

Мозговая О.Н.

Пикас Н.Н.

Чикезова Т.Н.

Чилеко Т.В.

2

Волейбол

7-8

12.00

СШ№15

Грищук Ю.М.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Гулевич С.В.

Кабинет Информатики

10.00-13.00

Чилеко Т.В.

 

Заместитель директора  по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 22.10.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

ЕзерскаяГ.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

СкринникЛ.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

1-5

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

3-2

Тихонов И.М.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

3-2

Тихонов И.М.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

3-2

Тихонов И.М.

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

11.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

С.Ю. Лавинецкая

Н.И. Шевчук

В.Н. Данилова

Т.А. Коновалова

2

Баскетбол (девушки)

9-11 класс

12.00

СШ № 2

Майоров В.В.

3

Экскурсия г.Мозырь

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-13.00

Чилеко Т.В.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Тихонов И.М.

ГулевичС.В.

 

Заместитель директора по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 15.10.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Грищук Ю.М.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

ЕзерскаяГ.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

СкринникЛ.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

1-5

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

3-2

Тихонов И.М.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

3-2

Тихонов И.М.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

3-2

Тихонов И.М.

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

3аб

4

11.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

О.О. Казимирова, В.Н. Грабовская,

Запольская А.П. Осипова Т.С., Сильченко А.В. Ковалева В.Н

2

Мини-футбол

5-6 класс

12.00

СШ № 1

Майоров В.В.

3

Экскурсия г.Могилёв

Шаповалова А.И.

4

Тренинг

8-9 (2 чел)

15.00

ЦТДиМ «Юность»

Акуленко Л.С.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-13.00

Осипова Т.С.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Тихонов И.М.

ГулевичС.В.

 

Заместитель директора по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 08.10.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

ВафикЛ.В.

2

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

3

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

4

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

КолесневЮ.В.

6

Киокушинканкарате

14.45-15.45

М.з

ЕзерскаяГ.А.

7

День Здоровья

5- 6  классы

12.00-14.00

Школьный стадион

Майоров В.В

Грищук Ю.М.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

СкринникЛ.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

1-5

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

Тихонов И.М.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

Тихонов И.М.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

Тихонов И.М.

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

1абв

10

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

Коробущенко Я.Д.

Журова В.А.

Люцик А.В.

Гараева Н.П.

Тенюта О.Н.

Бердычевец Т.В.

2

Мини-футбол

4

12.00

СШ № 4

Грищук Ю.М.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Кабинет Информатики

10.00-12.00

Гапоненко О.В.

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Тихонов И.М.

ГулевичС.В.

 

 

Заместитель директора по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 01.10.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

Вафик Л.В.

2

Футбол

14.00-15.30

Б.зал

Золотая Рысь

3

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

4

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

6

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

Колеснев Ю.В.

7

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

Езерская Г.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

Скринник Л.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

2-1

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

Тихонов И.М.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

Тихонов И.М.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

Тихонов И.М.

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

2абв

11

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

Ятченко Ю.А.

Холдеенко О.В.

Мозговая О.Н.

Пикас Н.Н.

Лавинецкая С.Ю.

Чилеко Т.В.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Тихонов И.М.

Гулевич С.В.

 

Заместитель директора  по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 17.09.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

Вафик Л.В.

2

Футбол

14.00-15.30

Б.зал

Золотая Рысь

3

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

4

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

6

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

Колеснев Ю.В.

Киокушинкан карате

14.45-15.45

М.з

Езерская Г.А.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

Скринник Л.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

2-1

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

Тихонов И.М.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

Тихонов И.М.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

Тихонов И.М.

8

Объединение по интересам Юный скрипач

12.00-15.30

филиал

Перепёлкина А.И.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

3аб 4

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

О.О. Казимирова

В.Н. Грабовская

Осипова Т.С.

Волкова Е.С

Ковалева В.Н

2

Участие в Дне Города

6а,6б,6в

11.00

Зона отдыха ПРУДЫ

Чикезова Т.Н.,

Пикас Н.Н

Лавинецкая С.Ю.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Тихонов И.М.

Гулевич С.В.

 

Заместитель директора  по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в  шестой школьный  день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 10.09.2016

название секций, группы

класс

время проведения

зал

Ф.И.О.

учителя

1

Каратэ

10.00-11.30

М.зал

Вафик Л.В.

2

День Здоровья

7- 9 классы

12.00-14.00

Школьный стадион

Майоров В.В

Грищук Ю.М.

3

Футбол

14.00-15.30

Б.зал

Золотая Рысь

4

Футбол

Все желающие

16.00- 18.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

5

Баскетбол

Все желающие

18.00-19.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

6

Волейбол

Все желающие

19.00-20.00

Б. зал

М.з

Майоров В.В.

7

Греко-римская борьба

12.00-14.15

М.з

Колеснев Ю.В.

Работа факультативов, клубов, объединение по интересам

Мероприятие

Время

Место проведения

Ответственные

1.

Объединение по интересам «Уголок дизайна»

10.00-10.45

11.00-11.45

1-7

Савченко С.Ю.

2.

Факультатив «Художественное точение древесины»

10.00-11.40

11.40-13.20

Мастерские

Сердюк И.В.

3.

«Обобщающее факультативное занятие по обществоведению»

10.30-11.15

3-2

Скринник Л.А.

4.

Факультатив «Коммуникативная грамматика»

10.45-11.30

2-1

Зайцева Н.Н.

5.

Объединение по

интересам «Юный инспектор движения»

13.00-13.45

Тихонов И.М.

6.

Объединение по интересам «Юный спасатель пожарный»

14.00-14.45

Тихонов И.М.

7.

Объединение по интересам «Юный друг милиции»

15.00-15.45

Тихонов И.М.

Внеклассные мероприятия

мероприятие

классы

время проведения

место проведения

ответственные

1.

Внеклассное мероприятие

1а,б,в

10

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

Актовый зал

Я.Д.Коробущенко

В.А.Журова

А.В.Люцик

Н.П.Гараева

О.Н.Тенюта

Т.В.Бердычевец

2

Закрытие недели дополнительного образования

11.00

ЦТДиМ

Лавинецкая С.Ю.

Работа служб

Библиотека

09.00-14.00

Библиотекарь

Педагог социальный Педагог- психолог

9.00-13.00

10.00-16.30

Тихонов И.М.

Гулевич С.В.

Кабинет информатики

12.00 -14.00

Гапоненко О.В.

 

Заместитель директора  по  воспитательной работе                              В.А. Купцова

 

План

работы в шестой школьный день

ГУО «Средняя школа №41 г. Гомеля»

на 03.09.2016

Название мероприятия

Класс

Время проведения

Место проведения

ФИО учителя

1

Викторина  «Что мы знаем о Белорусской письменности»

10.00 – 10.35

Актовый зал

Педагог - организатор

2

Викторина  «Что мы знаем о Белорусской письменности»

10.45 – 11.20

Актовый зал

Педагог - организатор

3

Викторина  «Что мы знаем о Белорусской письменности»

11.30 – 12.05

Актовый зал

Педагог - организатор

4

Осенний кросс.

3-4 кл.

12.00 – 14.00

Стадион

Учителя физической культуры

5

Кинолекторий

13.00 – 13.45

Актовый зал

Педагог - организатор

6

Кинолекторий

14.00 – 14.45

Актовый зал

Педагог - организатор

7

Кинолекторий

11

15.00 – 15.45

Актовый зал

Педагог - организатор

8

Спортивные игры для всех желающих

16.00 – 20.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры

9

Работа служб

10.00 – 16.30

Каб. СППС

Гулевич С.В.

10

Работа служб

9.00 – 13.00

Каб. СППС

Тихонов И.М.

11

Работа библиотеки

9.00 – 14.00

Каб. библиотеки

Савельева Н.Н.

 

Заместитель директора по воспитательной работе                     В.А. Купцова

Наши достижения

diplom3.jpg

2017 - Год Науки

Инновационный проект

"АПИ" - в каждый дом!

2017 год - 100 лет

Сейчас на сайте

Сейчас 51 гостей онлайн

Авторизация



Статистика посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня469
mod_vvisit_counterВчера461
mod_vvisit_counterНа этой неделе2583
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2170
mod_vvisit_counterВ этом месяце6526
mod_vvisit_counterВ прошлом месяце12352
mod_vvisit_counterВсего537493

Онлайн (20 минут назад): 7
Ваш IP: 54.166.199.43
,
Сегодня: Авг 19, 2017

Вы на странице

На главную *** Шестой школьный день